Соискание не дает результатов!
6813
44
Доброго времени суток! Уже долгое время не могу найти работу в сфере транспорта. На край менеджер. Имею законченную вышку по специальности соц. менеджер. Так же не законченное высшее по спец. инженер механик. Очень большой опыт обслуживания техники. Наличие 8-ми летнего стажа по правам. Наличие авто. Собственно вопрос: Что же не хватает?-Возможно не оконченное высшее?- не хотят связываться с отпуском на сессию?!
Turbodizel1
ну так не информируйте про незаконченное
доУчитесь и без учебных отпусков, есть очередные, за свой счет наконец
alladin
Думаете удалить с резюме информацию о не законченном? За свой счет без проблем абсолютно. Даже согласен либо до обеда работать и на учебу, либо на оборот. С обеда.
Turbodizel1
не там ищите...или не то ищите....

по Вашей информации вообще непонятно кто Вы и на что можете претендовать.. а значит - никому и не интересны.
fensterbau
Вакансии самые разные. Механик, водитель, управляющий, мастер-приемщик. Теперь уже рассматриваю по законченной вышке: менеджер
Turbodizel1
то есть Вы ищите просто абы какую работу...ну и не удивительно, что Вы не можете никого заинтересовать -Вам самим не интересна работа, на которую Вы отсылаете резюме.
А это - всегда заметно... эйчары видят сотни таких, как Вы, и даже тупые без труда различают есть у соискателя заинтересованность в вакансии или нет .. а если нет - то высоки шансы что Вы свалите через месяц , потому что "не Ваше".

Ищите себе такую работу, которая для Вас по-настоящему интересна...на которой Вам хочется работать...

и бейте в одну точку..

тогда добъетесь успеха.. а иначе... как кусок масла по земному шару.. вроде размазано .. а нигде нет...
fensterbau
Вы несколько не правы. Работа изначально искалась по автосервису(грубо). Целенаправленно. Но поиск результатов не дал. Работа которая действительно нравится может искаться годами. Малый процент людей работают, которым работа нравится по настоящему(полностью)
Turbodizel1
вот уже конкретнее...
я бы мог рассказать как из автосервиса попал в оконный бизнес - но это никому не интересно..

конкретизируйте кем бы Вы хотели работать. именно - должность. А потом пробивайте все предприятия ... кроме автосервиса еще есь автопарки и транспортные предприятия, и, как у Райкина: "Начальник транспортного цеха" ...
Везде, где у предпрятий есть свой достаточно большой автопарк - нужны специалисты по ремонту и экмплуатации автомобилей. например - предприятия по доставке чистой воды... и много других подобных.

то есть Вам бы искать не "хоть какую нибудь работу в определенном бизнесе".. а конкретную должность во всех предприятиях города...

представьте себе кадровика, который подбирает кандидата на вакансию - кого он выберет? человека, которому все равно гделишь бы работать или человека, который добивается определенной должности, но в разных фирмах?
прочитал весь топ, так и не понял что именно вы ищите..(
fensterbau
Согласен с вами. В 2х организациях довольно крупных(не будем офишировать) отказали только из за незаконченного образования. В одной сказали что с высшим образованием не нужно-хватит среднего. Я поэтому и написал сюда. Ваша позиция в этом вопросе схожа с моей. Но бывает опускаются руки. Я думаю вы понимаете о чем я.
Alexander Pavlovich
Мастер-приемщик. Инженер. Механик.
пдписку сделайте себе на вакансии, в кадровое агенство обратитесь, может быть что то и попадется подходящее.
Turbodizel1
Москва тоже не один день строилась.
будет и на Вашей улице праздник - главное не сдаваться и не терять надежду.
Turbodizel1
Думаете удалить с резюме информацию о не законченном? За свой счет без проблем абсолютно. Даже согласен либо до обеда работать и на учебу, либо на оборот. С обеда.
в резюме вообще оставляем только конкретику, которая полезна в работе по вакансии
лучше пусть чё нибудь незначительного не хватает, что можно отрастить, чем явно висят лишние знания, навыки, умения

эйчары уже натасканы на фичу, что за лишнее придется платить, а зачем? раз по вакансии не требуется.
Аналогичная ситуация, с 2008 пытаюсь по образованию устроиться, как только с армии пришел, юристом, как об стенку горох! Одним одно не нравится, другим другое! вот и занимаюсь реставрацией ванн и сантехникой, куда деваться, не вкатывает, но терплю...)))
Мастер_Сибири
вот и у меня так же. с армии пришел и как все обрезало
russia_men
с сентября все месяцы фуфел?
Turbodizel1
Станция СТО.
Магистральные тягачи, полуприцепы.
Скании, Маны, Вольво, Ивеко.
Висит на балансе с затратами около 1 500 000 рублей в год.
Аренда бокса 200 м2.
Два сотрудника.
На сегодняшний день обслуживание 6-ти автомобилей.

Нужен кризис-менеджер. Потянете?
От Вас бизнес-план.
"кризис-менеджер", это человек который должен все ваши проблемы решить? так?
Alexander Pavlovich
Не совсем.
Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
Если с переводом.

СТО работает, обслуживает 6 автомобилей. Обходится мне это 1 500 000 рублей в год.
Хороший старт, а дальше...остается развиваться.
в смысле обходится? вы об убытках пишите?
мне смысл их не ясен) зачем они тут написаны то? о чем говорит эта сумма? какую информацию в себе несут эти данные?
армия - это хорошо, почему силовые структуры не рассмотреть? у меня 5 лет будет весной после армии, все еще звонит военкомат предлагая контрактную службу, вневедомка, мвд, увд.. и т.д., чем вам не вариант? мне просто это не нужно.
WLAD_N
Не совсем.
Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
Если с переводом.

СТО работает, обслуживает 6 автомобилей. Обходится мне это 1 500 000 рублей в год.
Хороший старт, а дальше...остается развиваться.
а открывали то зачем?
бизнес-план стартапа то был?
а то это может и старт совсем , а вполне себе финиш
alladin
Вопросы у нас больше любят задавать...а работать кто-нибудь хочет ?

Автомобили собственные, их мне в любом случае обслуживать. Неважно где, на своем сервисе или на чужом.
Один шажок-привлечь клиентов
Второй-добавить оборудование
и тд.
Нужен человек, которому это будет интересно.
WLAD_N
это ошибка - из ведомственного гаража для оптимизации издержек вдруг городить бизнес-направление
правильнее отдать обслуживание машин на аутсорс
или бюджетировать издержки и относиться к ним спокойно


не вы первый вдруг придумали из гаража СТО вдруг сделать
alladin
Сам то я сделаю, без вопросов. Другие проекты встанут. Обслуживание своих машин на других СТО невсегда, как хочется, сразу и быстро. Оперативности нету.
Работать мало кто хочет у нас в обществе, да и зарабатывать тоже. И руками и головой. Ментальность такова.
WLAD_N
ДА. Потяну! Перспективы не ясны. План без пробдем
WLAD_N
Работать мало кто хочет у нас в обществе, да и зарабатывать тоже. И руками и головой. Ментальность такова.
работать на дядю за мзду малую - не хотят
а на себя любимого вполне работают

работодатели у нас малограмотные - мало кто умеет пОльзовать наемников не в парадигме крепостного права
WLAD_N
Не совсем.
Он должен будет создать их себе сам(бизнес-план) и решать по мере поступления (воплощение в жизнь).
Если с переводом.
от оно че, Михалыч......попахивает мазохизмом- создавать себе проблемы и самому же их решать...именно этим и занимается кризис-менеджер???
создавать себе проблемы и самому же их решать...именно этим и занимается кризис-менеджер???

ответ:

я тоже не догнал))
Alexander Pavlovich
Сообщение от человечка пропало! (
Turbodizel1
Уважаемый Turbodizel1, пишИте, пожалуйста по теме топа, обмен контактами осуществляйте в ЛС, не путайте форум с чатом, и сообщения пропадать не будут. То есть, соблюдайте, пожалуйста, Правила форума