работа со свободным графиком home office
10345
36
Надоело сидеть дома весь день) Хочется какой то активной деятельности, которая помимо удовольствия от общения с людьми и выполнения каких то очень нужных кому то функций будет приносить еще деньги. Но не 10 - 15 тыс в месяц, я за такие деньги с дивана не встану)) А нормальные деньги. Трейдинг конечно хорошо, но а) он только вечерами, б.. ну я реально уже одичала) хочется что то поделать прям срочно. Но вот проблема в том, что перерыв кучу вакансий, я поняла, что или работодатели в этом городе какие то экономные, то ли вакансии какие то не правильные) Сумма заработной платы мягко говоря смущает. У меня есть мозги, машина, инет, очень подвешенный язык)) и километр позитива и энергии. Мне нужен свободный график либо работа в режиме home office, чтобы не от звонка до звонка. Природное шило в энном месте, не позволит сидеть с 9 до 6 на одном месте. Нужно движение) не по городу, так хотя бы от точки а до точки бэ. В офисе сидеть не хочу, очень отвлекает от работы и мозги покрываются плесенью от обсуждений кто что купил и кто с кем когда.
Друзья! кто в теме про современные вакансии и нормальных работодателей, кроме такси есть что -нить для меня? А то я голову уже сломала в трех местах.
з.ы. и да я хочу заработать ВСЕ деньги мира!))))))))
з.з.ы вот только не сетевой маркетинг, у меня на него еще со студенчества рвотный рефлекс. Занесла меня нелегкая в гербалайф...
TDI5
Есть на НГС раздел - удаленная работа. Там много всего. Здесь вам точно никто ничего полезного не предложит.
TDI5
Это у торговых предов от точки а, бэ, цэ и дэ, а потом домой, отчётец писать или в офис... Движуха! Там пообщался, тут послушал, там покричал и зп от 20-25 тысяч...
TDI5
===цитата===
Но не 10 - 15 тыс в месяц, я за такие деньги с дивана не встану)) А нормальные деньги. Трейдинг конечно хорошо...
===цитата===

Знаю не мало людей кто за 10-15 в месяц с 8 до 5 и не жужжит... при этом приезжают на машинах на которую каско стоит как з/п за пол года... по вечерам они трейдингом явно не занимаются...
TDI5
хочется что то поделать прям срочно.
Мозги, застрявшая в инете машина через подвешенный на тонких пальцах язык... не жгете офисный кислород своим парфюмом - девушко, да Вам цены нет!
Могу предложить вариант для одичавшей трейдерши. Но, на начальном этапе Вам всё-равно придется с недельку походить в офис. Хотя бы для того, чтобы я имел возможность вбить в Вашу головушку тот минимум необходимой информации и знаний, без которого вы и рубля не заработаете.
А потом, пожалуйста, можете и не появляться вообще, зачем Вы в офисе со сломанной то в трех местах головой...:улыб:
пысы: не Гербалайф.
TDI5
есть для Вас вакансии - регионального представителя крупных фирм в разных областях - Хоум-офис, компенсации - НЕ ПРОДАЖИ.

искать такие надо либо на ЖОП-ру либо на аХ-аХ-ру..(ХэдХантер)
потому что это - федеральные и иногородние компании. ам ,как правило - официальное трудоустройство и все гарантии
fensterbau
Я первым девушко танцую!
Мне нужна её способность переваривать в инете массивы информации, склонность к аналитике и нестандартность мышления, которые не могут не присутствовать у трейдера.

А, вот, если откажется, то пусть её ждут на джоп и ах-ах.
medmedal
сначала заплати - а потом - танцуй..
fensterbau
Щаз! Бегу и офисные тапочки теряю!
Нехай она мне вначале енотов настреляет. Потом и по оплате поговорим...:миг:
t-34-85
раздел на форуме - удаленная работа и мне не по глазам? Или раздел в объявлениях о работе?
Странно, а я прошлые темы читала, там людям предложили и не по одному варианту.

отвечать последовательно. по мере поступления информации, как оказалось. не всегда хорошо. Дочитала ветку до конца))
Не гербалайф? а что тянь ши? косметика grs? я против сетевого маркетинга как класса, если только я не президент этой компании, и мне не нужно никого зомбировать и впаривать пылесосы по 100 тыс и кремы.
Средний_класс
это вы к чему сказали? пытаетесь просветить меня в то, как клева жить в кредит и быть в рабстве у банка? Нет, спасибо, это не мой вариант. Я очень хорошо умею считать. Кредиты выгодны только тем, кто их дает.))
fensterbau
2 fensterbau, excuse me, у вас личка закрыта? или это форум глючит? я не могу отправить вам 4 строчки текста.
medmedal
2 fensterbau, Я хотела уточнить . не продажи (это мне уже нравится) - а что делает такой человек? Могли бы вы в 2 словах намекнуть? Надо же мне чем то брать работодателей, если я без опыта в этой области.

Ога ну и вот) medmedal - я думала у вас просто личка закрыта, но судя по всему так у всех, никому не могу сообщение написать с форума. Работа связана с продажей авиабилетов в компании, где можно заказать себе пустой самолет и курить на борту? )))
TDI5
Так, отпишитесь на почку, пройдясь по ссылке в профиле. Иначе забанят жеж за попытку табакокурения обоих, чтобы знали в следующий раз время и место...:улыб:

medmedal
поЧКу? о_0 почку не отдам(( она мне самой нужна

а на какую именно писать офис или сейлс?
fensterbau
глянула я региональных представителей.. московские фирмы предлагают работать в москве) Люблю столицу златоглавую, но работать хочется в сибе почему то) но по московским зарплатам:хехе:
TDI5
2 fensterbau, excuse me, у вас личка закрыта? или это форум глючит? я не могу отправить вам 4 строчки текста.
зачем? не надо мне ничео отправлять. мне некогда - я на работе.
TDI5
объясняю: в свое время я работал региональным представителем - редставлял интересы Питерской компании в регионе Сибирь и Дальний восток.
В мои обязанности входило:
1. мониторинг рынка
.2. распространение информации о компании и продукции среди Целевой Аудитории
3. общение с крупными клиентами компании и потенциальными клиентами (по наводке офиса)
4. рекламационная работа, в том числе, участие в приемке товара на складе крупных региональных патнеров (это от 4 до 10 вагонов продукции).
5. командировки по региону ответственности с п.1-4.

ничего сложного, полный свободный график и еженедельная отчетность перед головным офисом. Иногда мог устроить себе выходной посреди недели.

такие региональные представители очень нужны многим крупным иногородним фирмам - иногда интересы фирмы в регионе вырастают до полноценного представительства с офисом и персонлом, тогда региональный представитель имеет все шансы возглавить филиал.
fensterbau
спасибо за ответ) я именно это и пыталась в личке выяснить
Знаю не мало людей кто за 10-15 в месяц с 8 до 5 и не жужжит... при этом приезжают на машинах на которую каско стоит как з/п за пол года... по вечерам они трейдингом явно не занимаются...

ответ: ага..и машины все в кредите..))
Alexander Pavlovich
а что авиакомпания из его профиля это сеть?
з.ы. господа работодатели, не надо ловить меня в сети) Я рыба крупная, все равно порву и уплыву) Да и толка нет. Я не активный продажник, я скорее могу достать что то из под земли, сдвинуть гору, проанализировать что либо и структурировать, оптимизировать работу чего то существующего, так как четко вижу что мешает оптимальной работе того или иного звена, организовать что либо, повести за собой народ (в принципе, хоть до революции)) имею определенный дар убеждения, но активные продажи точно не моё. Я пробовала этим заниматься. Работаю с 12 лет, чего только не перепробовала. Общий стаж 18 лет. Поэтому я точно уже знаю, что потяну, а что нет.
Alexander Pavlovich
В смысле?
Аааа... нет, но дистационных форм не чужд. Именно по этой схеме у меня сейчас представительство в Улан-Уде и Братске (в Братске вообще левая контора, хозяин посадил одну из помощниц и приказал ей работать на меня:улыб:). Сейчас утрясаю схему взаимовыгодного сотрудничества с одной из дам, неосмотрительно вышедшей замуж за кувейтского бая - ей там делать нефиг, поэтому со скуки вызвалась подсадить их всех, поскольку от имени моей компании тоже востоком навевает...:улыб:
TDI5
Я не активный продажник, я скорее могу достать что то из под земли, сдвинуть гору, проанализировать что либо и структурировать, оптимизировать работу чего то существующего, так как четко вижу что мешает оптимальной работе того или иного звена, организовать что либо, повести за собой народ (в принципе, хоть до революции)) имею определенный дар убеждения, но активные продажи точно не моё.
Так говорю жеж - мой кадр. Чем быстрее достанете ЦА и её окружение, тем лучше для них.:улыб:И с революцией тоже всё в порядке. Я - вааще Робин Гуд. Только живу в XXI веке, поэтому, отнимая гульдены у богатых, оставляю их себе...:улыб:
TDI5
Не в кредитах дело!

Есть много желающих работать не ради денег а для души на работе где не нужна специальность и опыт.
Студенты, свежие выпускники-неучи и девуши всех возрастов которых содержат мужья или родители.

Все они готовы работать за 10 - 15 т.р. Но вам это типо мало при этом судя по

===цитата===
У меня есть мозги, машина, инет, очень подвешенный язык)) и километр позитива и энергии.
===цитата===

Навыки узкого-специалиста-профи нужного рынку и конешно высокооплачиваемого отсутствуют.

Следовательно понизить планку до 10 - 15 т.р. и выбирать из множества вакансий работой типо "следить чтоб бумага в факсе и туалете не заканчивалась" всеравнож бабло на барелях льется?

Если нужно больше бабла то традиционное "узкий специалист по втюхиванию широкого ассортимента колониальных товаров"
Средний_класс
..

Следовательно понизить планку до 10 - 15 т.р. и выбирать из множества вакансий работой типо "следить чтоб бумага в факсе и туалете не заканчивалась" всеравнож бабло на барелях льется?
..
а может наоборот? повысить планку до 100 тысяч и тянуться к этой цели?
чтож Вы подряд всех людей стеремитесь опустить то....

кстати сотка для регпредставителя - вполне реальная зп, особенно если учесть что он "и щвец, и жнец, и на дуде игрец" + все функции по приему командированных из головного офиса
Средний_класс
Леди, вы вызываете у меня улыбку) Извините, но с моими обязательными ежемесячными расходами на моих лошадей и машину, мне меньше 40 нет смысла выходить из дома)) а в идеале, да 80 - 100.. ( и на 8 марта, чтобы непременно подарили именную губозакаталку))

2fensterbau что то на джоб ру вакансии есть, но работа в москве указанна почему то, или это надо им звонить и спрашивать желают ли они открыть представительство в новосибе?

а вы точно средний класс?
о материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году.

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

и за что вы мне зла желаете? между нищетой и бедностью? Я же вам ничего плохого не сделала.. пока что))
TDI5
ищите там где нужны представители именно в Новосибирске .периодически на ЖОП-ру и ХэдХантере всплывают вакансии "Региональный представитель в Новосибирске" - сделайте себе подписку и ждите удачи.

П.С. .. с точки зреи ФСГС я - состоятельный .. только вот я себя таковым не ощущаю... возможность съездить раз в год за грницу и купить автомобиль в кредит не делает меня состоятельным...

ИМХО - ищета - это все, что меньш 20 тысяч.. а от 4 до 9 - это МЕДЛЕННАЯ ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ...

ну и так далее... сдвинуть планку на одну по всем позициям...
fensterbau
я бы к среднему достатку причислял только тех, у кого есть собственное жилье.
можно купить крайслер и жить в "картоной коробке - это не показатель успешности
fensterbau
благодарю за исчерпывающий ответ
TDI5
Тогда зачем Вам работать "на дядю"?? :-) создавайте свое дело..такое что Вас устраивает по всем запросам. . вот Вам и активность,и нуль необходимости торчать в офисе или где угодно,где находиться Вам не хочется..ну и сумму за которую Вы с дивана десантируетесь сами себе "предложите" :-)
TDI5
150 рублей в месяц.. сверхбогатые?) росстат слеп..)
Alexander Pavlovich
:eek: А у Вас больше, чем 150? Нет, я не росстат и не налоговая, но всё-равно я иду к Вам!!!:миг:
куда нам то..?) бедным крестьянским детям..))
Alexander Pavlovich
нпп

ТС, ну и как успехи то? Интересно ж, нашлось занятие по душе и деньгам?