где найти работу 4-5 часов в день, после обеда
18713
51
уже месяц не могу найти работу..на собеседования хожу, мы вам перезвоним и ничего..многим думаю знакомо это..
много объявлений со свободным графиком, но все нужно с утра, а я могу только после 14.30 15.00
tanya_t
многим знакомо, вы студент? почему такая категоричность во времени?
Alexander Pavlovich
многим знакомо, вы студент? почему такая категоричность во времени?
студентка..
потому что я учусь с 9 до 14 иногда до 15..учеба важно , но и работа нужна
tanya_t
Чего студентка? (ну, не в названии УЗ, конечно же)
Что знаем?
Что умеем?
Что хотим?
tanya_t
ясно, вечная дилема..) нету таких вакансий, если только какой нибудь общепит..
medmedal
Чего студентка? (ну, не в названии УЗ, конечно же)
Что знаем?
Что умеем?
Что хотим?
готовы работать!!!
компьютер знает и любим, трудиться любим
хотим: желательно что бы офиц. трудоустроили и платили достойную з/п за объем работу и вовремя
Alexander Pavlovich
Да, почему. При определенных условиях я бы взял на пятидневку с режимом работы с 16:00 до 20:30. Суббота - воскресенье выходной.
medmedal
Да, почему. При определенных условиях я бы взял на пятидневку с режимом работы с 16:00 до 20:30. Суббота - воскресенье выходной.
ну так возьмите)
Alexander Pavlovich
ясно, вечная дилема..) нету таких вакансий, если только какой нибудь общепит..
общепит не канает, что нить бы с компьютером можно бухгалтером или оператором каким-нибудь....
tanya_t
... хотим...
Вот если так будете хотеть, то никогда не перехотите. Стоит, к примеру, цех по освежеванию туш - хотите? Или исчут пожарные, исчут милиция - хотите?

Вообще, умиляет эта молодёжь своей неконкретизированием хотелок и, как следствие, обвинения всех и вся по поводу того, что их не понимают. Как-то по осени встречал объявление от студентки: готова на любую работу в помещении, только не на улице! Как представил эту незнакомку в виде снеговичка, рекламки раздающую, так смешно и жалко стало.
tanya_t
Попрубуйте поискать интервьюером по телефону.
про хотелки..) очень правильно сказал.
tanya_t
ну так возьмите)
Я так похож на деда Мороза, чтобы Ваши желания исполнять?
Alexander Pavlovich
что зачем? компьютер мне близок..
Alexander Pavlovich
... толк?
Россия жирна не только нефтью, но и часовыми поясами.
tanya_t
поставь себя на место работодателя, "зачем" - сотрудник на 2-3 часа, вот в чем вопрос.
tanya_t
интересно вот по сколько вам лет?
то все возгудают что молодежь работать не хочет, а когда она хочет так тоже что то не устраивает...
ну да может в меру своего не очень большого опыта и возврата могу и не правильно формулировать что нужно..
ну а работать промоутером или там в мтс, сиб сети, ростелеком и прочие провайдеры операторами, так это жесть , там не точно не заработаешь, так еще и себя так скажем погубишь, поэтому то туда вечно требуются сотрудники а не из за того что у них штат большой....
tanya_t
Сбросьте мне резюме. Раз компьютер близок, то и адрес найти сможете.
medmedal
Сбросьте мне резюме. Раз компьютер близок, то и адрес найти сможете.
щас не поняла про какой адрес речь...
при чем тут часовые пояса?) какой толк в конторе может быть от девочки студентки которая работает 2-3 часа в день?)
tanya_t
...там не точно не заработаешь, так еще и себя так скажем погубишь, поэтому то туда вечно требуются сотрудники а не из за того что у них штат большой....
О! Уже и с амбициями! Уже радует хотя бы то, что есть шанс услышать так_и, что хочет девушко...
не так срочно ей работа нужна) так бы сидела в вышеперечисленых лавочках))
medmedal
нарушение п.9 Правил форума

ну да с другой стороны экрана то лучше все знаете и умеете, тема не для осуждения амбиций, работадателй и прочего а что б найти помогли работу....
tanya_t
ртк, вроде, штат как раз сокращает.
Делать Вы ничего особенного не умеете, времени для работы у Вас мало, желаемый график не совпадает с нормальным рабочим днем - Вы это понимаете?
Alexander Pavlovich
не так срочно ей работа нужна) так бы сидела в выше перечисленых лавочках))
работа =оплате труда...не вижу смыла там сидеть" в так называемых лавочка" за то что б конце месяца получишь шиш да маленько...., работу ищут не для занятости, а для заработка(за исключение творческих людей)
Alexander Pavlovich
при чем тут часовые пояса?
Если действительно интересно, то заходите в гости - поболтаем. А здесь могу сказать, что щаз уже девять, а я, как негра, в офисе. Работают мои с девяти, выгоняю их в шесть. Может дирехтур уйти вместе со своими подчиненными, оставив офис на растерзание девушко, обожающей компутеры? Я думаю - может.
shapokliak
ртк, вроде, штат как раз сокращает.
Делать Вы ничего особенного не умеете, времени для работы у Вас мало, желаемый график не совпадает с нормальным рабочим днем - Вы это понимаете?
и что теперь , сесть дома и горевать или сидеть на шее у мамы с папой..
medmedal
Упс!!! Ашибся! Это мои соседи работают с девяти. Мои ленивцы приползают в десять...:улыб:
tanya_t
Искать с учетом того факта, что за рабочие места идет конкуренция. У конкурентов озвученных проблем нет. Так что для успешного поиска надо сообразить, какое конкурентное преимущество можно предложить для компенсации этих проблем.
tanya_t
творческие люди, работу не ищут, а создают, сами.
я думаю что нет) на счет "в гости", как нибудь решим, поболтаем)
Alexander Pavlovich
Да я жеж тоже не говорю категорично, что да.
---
А поболтать - это нас водкой не пои, поболтать всегда горазды...:улыб:
tanya_t
и что теперь , сесть дома и горевать или сидеть на шее у мамы с папой..
ну а чё, они же вас зачем то родили или вы им заявку сбросили с обязательством свалить на самостоятельные хлеба?
если такая щепетильная ведите учет филок - отдадите с процентами с первых зарплат
tanya_t
Вам же тут уже кратко (и не кратко) ясным русским языком написали скинуть резюме, разжевали, в рот положили, а вы всё не глотаете и не глотаете! Теперь и ясно становится,что ж работу то найти не можете! Раз в море своих амбиций и адрес почты найти не можете. Мне кажется,серьёзный работодатель потешится над этой темой и её содержанием и никогда такого сотрудника не возьмет. Я б не взяла, догор мне мой бизнес. Ветренность,одним словом.
medmedal
Здравствуйте.
01.02.13 20:39 вы ответили пользователю vivo, что имеете возможность принять на работу с режимом 16:00 — 20:30. Суббота - воскресенье выходной.
Очень заинтересован в таком предложении, укажите пожалуйста подробности.
О себе:
Имя: Юрий.
Возраст: 19.
Студент дневного отделения в НГТУ.
Прописка Новосибирская.
Есть желание работать и зарабатывать в свободное от учебы время.
Навыки: уверенное владение PC с ОС Windows(офисный пакет ,Photoshop, Corel Draw), знание английского на уровне Pre-Intermediate.
deNovalon
Ну, и желайте себе, я то здесь при чём?
Имею возможность - не означает возьму любого.
Меня не заинтересовало ничего из того, что Вы о себе озвучили.

И совет: не нужно расписывать по принципу умею есть, самостоятельно хожу в туалет и т.д.
Или Вы всерьёз полагаете, что человек, имеющий компьютер округлит глаза от удивления, если после включения увидит Винду? Оставьте для последующих резюме: "владение компьютером на уровне продвинутого пользователя, знание английской мовы на уровне Pre-Intermediate". А вот если Вы владеете какими-либо особенными компьютерными навыками и умениями, тогда не грех и перечислить с указанием наименований редких программ.

С уважением,
medmedal
что меня удивляет в современных студентах и молспецах
так амнезия по отношению собственно к учебе
напрочь отбивает память, даже название диплома не могут вспомнить

вот и тут все написАл кроме того на каком факультете горбатится
Вам же тут уже кратко (и не кратко) ясным русским языком написали скинуть резюме, разжевали, в рот положили, а вы всё не глотаете и не глотаете!

ответ:

она жует просто долго)) ждемссс...)
Студент дневного отделения в НГТУ.

ответ:

что за факультет?)
Alexander Pavlovich
По вариантам подобной работы ничего не подскажешь?
Сам нашел вакансию в электронном городе и пару предложений быть пешим курьером.
Буду пробовать устроиться.
пробуй конечно) у меня с учебой и работой ничего общего))
Alexander Pavlovich
Вам же тут уже кратко (и не кратко) ясным русским языком написали скинуть резюме, разжевали, в рот положили, а вы всё не глотаете и не глотаете!

ответ:

она жует просто долго)) ждемссс...)
она же написала: "щас не поняла про какой адрес речь...", так что не ждите - этот тест на сообразительность не пройден.
medmedal
А поболтать - это нас водкой не пои, поболтать всегда горазды...

Интересно получается.да даже водкой поить не надо поговоить мы всегда поговорим
tanya_t
Небольшая подсказка. Этот человек пишет вам в форуме. Значит он зарегистрирован. Значит есть какие-то данные в профиле. И если вам сказали, что при наличии компьютера вы найдете адрес. То элементарное умозаключение приводит к поиску адреса в профиле написавшего вам сообщения. Вам еще повезло. Предложили возможность трудоустройства с вашими хотелками.
Я, с отсутствием профильного образования, вообще сейчас не могу найти постоянную работу. Потерял работу в 2009 году (кризис). Электронщик, КИПиА. Как бы предполагается хотя бы техникум. С детства увлекаюсь электроникой. И даже мой опыт, трудовая книжка с соответствующими записями не убеждают работадателей. Дальше вопроса об образования но собеседованиях не могу пройти, хоть тресни.