45 ....не берут.
11999
34
Мне 45....18 лет в охранном бизнесе,получилось так, что нестало работы и стал ни кому ненужен.Охранником не вариант...."он слишком много знал!"....Могу оч много чего
УПС
Если много можете посмотрите вакансии "техник",по возрасту без особых ограничений.
KSergey
Втом ,что работу не найду...пока.
УПС
45 - это не причина
это повод, чтобы стрелки перевести при отказе
причина в чем-то другом
ищите в себе, в своем пути побед и поражений, рефлексируйте
иногда помогает
УПС
Втом ,что работу не найду...пока.
Это не вопрос. Это жалоба.
Для форума нужен вопрос - тогда, вероятно, будет предметная помощь от кого-либо.
KSergey
вопрос в форме жалобы:
- Ребята ну почему все так фигово после 45-ти)))) и что с эти делать?
ответ:
- Смириться и отдыхать, тратить накопленное.
alladin
Наотдыхался уже....таксовал....неблагодарное это дело.Имущество продавать(накопленное)...неразумно.Хочется работать....
УПС
Может кладовщиком, зав.хозом... Должны быть варианты, нужно поискать только.
DreaMan
Да ищу.....на 10-15 тыр найти всегда можно, но у меня два иждивенца...этого нехватит....да и предложения пока нет. Резюме оправлял во многие места...ответов нет.
УПС
выкладАйте ремюзе (без личных данных)
почитаем покритикуем
alladin
выкладАйте ремюзе (без личных данных)
почитаем покритикуем
А что критиковать? Занимал руководящие должности, сам являлся собственником предприятий...НО по стечению обстоятельств остался не у дел...........................
УПС
До сих пор так и не понятно чего же именно "много" вы умеете.
Чего ищете - тоже не ясно.

О чем ветка-то? хотя бы зачем вы ее заводили - можете ответить?
KSergey
Работа в охранных структурах,службах безопасности, работа с кадрами,приём и проверка сотрудников ,обеспечение безопасности,работа с разрешительной системой, организация безопасности на объекте,контроль объекта(предприятия),спецсредства, внутренняя безопасность.Когда то был поваром профи, склад,торговля,
УПС
да есть вакансии, кредиты вышибать и прочее
УПС
А что критиковать? Занимал руководящие должности, сам являлся собственником предприятий...НО по стечению обстоятельств остался не у дел...........................
Работа в охранных структурах,службах безопасности, работа с кадрами,приём и проверка сотрудников ,обеспечение безопасности,работа с разрешительной системой, организация безопасности на объекте,контроль объекта(предприятия),спецсредства, внутренняя безопасность.Когда то был поваром профи, склад,торговля,
не ну если беседовать с первым лицом лавки - школьным приятелем за чашечкой вискарика
то можно и в этом стиле себе презентовать

а с нашими эйчарами такое не проканает

ну и то что вы были сопственником - это сильно снижает ваши шансы стать наемником
если вы были бигбоссом, то вас всерьез будут рассматривать только на аналогичную должность

поэтому думать и думать что именно озвучивать конкретному эйчару на конкретную вакансию
russia_men
да есть вакансии, кредиты вышибать и прочее
Кредиты выбивать ....как то не по мне....многие по незнанию и от безысходности их оформляют....да и незаконно это.
А вообще ....работать хочу и буду....вопрос времени...может бизнес замуть? есть хорошая идея, помещение под пищевое надо 20-40 квадратов...
А тут старожилы есть....от скуки темки смотрят или сами безработные?
alladin
нарушение п.9 Правил форума

Например.....что озвучить?
УПС
озвучить нужно ровно ТО, что позволит куриным мозгам бывшей училки-эйчарки соединить требования к должности по вакансии и ваш опыт, навыки и знания и чтобы ничего лишнего не высовывалось.
тогда тумблер щелкнет и аппарат пропустит вас на следующий этап собеседований

Не надо покрывать вакансию как бык овцу, это все знают, но не могут удержаться чтобы не распушить хвост по полной. Ну и пролетают по переквалификации. Нужно чуть не допрыгивать до нужной планки - тогда штампы профессии будут работать на вас.
УПС
может бизнес замуть? есть хорошая идея, помещение под пищевое надо 20-40 квадратов...
Хех... это вот - помещение под пищевое производство до 50 квадратов купить самое сложное. Я вот ищу уже давно, один раз только варинат был - и сразу уплыл.
УПС
А тут старожилы есть....от скуки темки смотрят или сами безработные?
Флудят в основном - им (нам) все равно где.
Ц12
Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
afrikanetz
Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
Оч просто...надо знать технологию,упаковка и продажа....эт не совсем пищевое ....скорее косметическое средство...
УПС
сколько людей там работают?
afrikanetz
Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
Я сейчас на 8-ми это делаю. )) Мне объемов пока маленько надо, не столько для прибытку, сколько для души.
Ц12
Я сейчас на 8-ми это делаю. )) Мне объемов пока маленько надо, не столько для прибытку, сколько для души.

на жизнь хватает, если хватает, то я рад за вас!
afrikanetz
Не, я ж говорю - это "для души" )). Почуствовать себя собственником и предпринимателем.
На жизнь-то я зарабатываю наемным трудом, в совсем другой отрасли.
УПС
Понятная ситуация... Среднее руководящее звено... Последние несколько лет без специальности. Возраст непроходной. "Техник", "мастер", "сменный инженер" - да, полно вакансий... И под каждую нужны корочки, допуск и опыт от года. Друзья и родственники, кто когда-то мог походатайствовать, либо залегли под пальму, либо увы - залегли на метр в землю. С улицы, без связей, с такими данными берут неохотно - это точно. Мой совет - мутите сами свое дело и дальше. В 50 вообще никуда не возьмут. В нормальную охрану будет уже поздно, сторожем-вахтером еще рано... Да и з/п никакая.
afrikanetz
Это как это на 50-ти квадратах организовать производство?
На улице никогда не кушали (шаурма, гриль, пельмени)?
УПС
А чем бы вы хотели заниматься, в какой области работать?
Radik_alm
Практически в любой, всё зависит от оплаты (киллером не пойду), а есть предложения? Резюме висит .
УПС
в 45 нужно дома сидеть =)) Работу по интернету не пробовал?
Ну вот мне, например, не сидится дома, работаю и даже новое место ищу. И даже на собеседования зовут... И даже была б возможность под пальму - не залег бы - скучно...