Интернет-маркетологи - ау!
4317
23
Разместили вакансию на НГС, откликов практически нет. Может быть интернет-маркетологи настолько маркетологи, что только форумы читают? Поэтому решил написать сюда. Есть здесь такие, кому интересно работать и развиваться?
ITman
где ссылка на вакансию?
ну и редко эти птицы в клетках поют....
ITman
Может з/п низкая и требования высокие? Дайте хотя бы ссылку на вашу вакансию.
По поводу уровня з/п.. Нормальный интернет маркетолог с опытом вполне может обеспечить себе доход со своих интернет проектов на уровне 30-50тыс/мес. Так что если и идти работать на кого-то, то либо по совместительству 3 дня в неделю, либо на зарплату от 50тыс.
Смотрю иногда подобные вакансии.. предлагают з/п около 30, но при этом требования такие, что человеку с требуемыми знаниями такая з/п вообще копейки.
alladin
Да, про редких птиц знаю, поэтому готов даже растить начинающих.

Вакансия вот http://rabota.ngs.ru/vacancy/p?id=17251567

Денег - в зависимости от опыта и знаний, сначала по рынку, потом выше.
ITman
Денег - в зависимости от опыта и знаний, сначала по рынку, потом выше.
У Вас там стоит "з/п" - не указано. Это по рынку?
Если вы ищите начинающих - им надо писать "от ХХ.ХХХ тыс. руб ОКЛАД.
А если специалистов, то в конце указывать, что к ХХ.ХХХ, Вы готовы добавить + YY% в зависимости от прозрачного результата.

А так- кто знает - не позвонит, и так хватает.
А кто не знает- не захочет начинать, не зная сколько это стоит.
fanatsat
Спасибо за мнение, подумаю. Пока же понял, что рынок пуст.

Так и хочется сказать, студенты, бросайте учится на юристов и бухгалтеров, осваивайте интернет технологии.
ITman
почитайте, а лучше спишитесь ибо я помню коллега обучала-готовила некоторое число спецов
ITman
Нужно указать хотя бы от "оклада"
Многие в поиске указывают уровень зп, или вакансии с указанием зп.
Ваша вакансия просто не появляется при таком поиске )))
ITman
Спасибо за мнение, подумаю. Пока же понял, что рынок пуст.
Так и хочется сказать, студенты, бросайте учится на юристов и бухгалтеров, осваивайте интернет технологии.
Ошибаетесь рынок плотно заполнен. Просто Ваше объявление типа "ищу водителей, заплачу как надо" не вызывает у спецов желания. А не у спецов -понимания "на фига это мне"
ITman
Посмотрите резюме http://rabota.ngs.ru/resume/Rukovoditel_internet_proekta?id=17610787
если условия устраивают, свяжитесь со мной - поработаем.
alladin
Я раньше обучала интернет-маркетологов для фирм. Но все они ушли и занимаются собственным бизнесом. Один открыл свою веб-студию в Новосибирске, еще 2 открыли интернет-магазины. Одна девушка продолжает работать "на дядю", но уже в Москве с окладом 100 т.р. в месяц, с остальными связь потеряла, но они в фирмах, для которых обучала, уже не работают.
ITman
готов даже растить начинающих.
А насколько начинающих? Если пока практики нет, только недавно начала изучать эту сферу, подойдет?
seospezialist
смотрю у вас результат получше чем у многих универов))))
ITman
наверное, долго будете ждать работников с таким описанием вакансии, как у вас: адреса организации нет, зарплата не указана, режим работы не указан. это вы все про себя знаете, а соискатель работы - нет. а вы же вакансию именно для них, для тех, кто о вас ничего не знает, размещаете. что хотите ВЫ от работника - указали, а что вы можете дать работнику - нет...
почему нет? все официально, офис в центре, зп смотря что за уровень, что не понятного то?
Alexander Pavlovich
Не понятно, на каком положении предлагается входить в команду. Сколько в этой команде народу и уровней подчинения, кто чей начальник и как будет организована работа. В общем, по описанию смахивает на "мальчика/девочку на побегушках", на мой взгляд. Команда...
ну дак ручками на циферки нажали, позвонили, и задали все вопросы, в чем проблема то?
Alexander Pavlovich
Видимо, более привлекательных вакансий хватает.
Alexander Pavlovich
ну дак ручками на циферки нажали, позвонили, и задали все вопросы, в чем проблема то?
ну дык ТС и интересует в чем проблема - почему циферки не набирают
не люб видимо...
Alexander Pavlovich
Идет народ, беседую, похоже нашел подход. Поменял немного текст вакансии, плюс время прошло. Итог - начались живые, интересные отклики.