Ищу вторую работу
2538
5
Здравствуйте всем:улыб:

Есть ситуация. Как адекватному человеку, мне нужны деньги, чем больше, тем лучше. По образованию и опыту работы я - электронщик - и сеть поднять и прибор спаять, и человеку объяснить, куда жать.

Хотелось бы найти работу на вечер, ибо основной з/п не хватает (сейчас на обучении по сдельщине, выходит мало, но это мы исправим), но с перспективой, что останусь там надолго. По характеру не скандальный, спокойный, лишний раз не спорю. Занимаюсь спортом, в общем на месте не сижу, котелок варит, глаза боятся, а руки делают.

Хотелось бы найти работу либо связанную с людьми, либо саму по себе интересную, с каким-то движением. Была мысль пойти работать музыкантом (могу, умею), но кому мы сейчас нужны, да и коллектива соответствующего уровня нет. Возможно бармен, но по вакансиям глянул, вроде всем на полный день нужны, печаль

Я не прошу брать меня за белы рученьки и давать мне ссылки на резюме или приглашать (так-то я в принципе не против, но это не цель), а прошу подсказать вероятные профессии или компании

P.S. без авто и прав, 20 лет
Uriel
сотовые ремонтировать как вариант
Uriel
В техподдержку какой-нибудь компании, по телефону или по интернету консультировать.
Uriel
Занимаюсь спортом
Тренером в тренажерный зал. Ну, или чем вы там занимаетесь
Марин, заниматься спортом и иметь лицензию на тренера, это разные вещи, да и тс конкретики никакой не дал, он может быть просто дома отжимается 2 раза в неделю и считает это спортом))
приветстую, главное - адекватный человек никогда не скажет " чем больше - тем лучше ", ибо это уже не есть адекватность, допускаю, что наши мнения могут не совпадать, но, музыкальную тему уже можно раскрутить, не знаю ваших возможностей, если есть вариант поиграть 3-4 часа в ресторане на пианино например, то это уже примерно сотка баксов, думай, ищи варианты, все возможно.