Где искать управляющего для работы на Алтае
4238
19
Есть земельный участок (у трассы) у Эликмонара. Чемальский район. 3,7 Га. С водой, электричеством и кое-какими постройками для проживания и устройства кафе. Пустует это дело уже много лет. Сторожа сторожат, деньги тратим зря. Вот решили устроить какой-то сезонный бизнес. Но человека, кторый бы мог потянуть это дело, на горизонте нету. Где искать - фиг знает...Может есть идеи или желающий взяться за дело? Буду рад!
Там можно устроить полноценное кафе, стоянку для машин и т.п.
Ivan30
Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что при таких исходных данных - поднимать бизнес практически с нуля - проще купить свою землю (не такая уж она там дорогая) и начинать все уже на своей земле, чем на чьей-то.
Ivan30
Ремарка для потенциальных соискателей - связывайтесь с автором темы в личку. Автор здесь спрашивает совета, где найти такого сотрудника. Общение в теме с кандидатами нарушит п.4 правил форума, и тему придется удалить.

Автор, желаю Вам удачи!
Carrie
Купить землю подключить электричество, пробить скважину, построить что-то для начала. Все это стоит денег и немалых. Нам этот участок в 7 млн до кризиса обошелся. Не копейки, прямо скажем.
Ivan30
cтесняюсь спросить- а зачем брали-то?
Ivan30
Я никогда не была на Алтае, поэтому извиняюсь заранее за возможные глупые вопросы.
1. Как далеко это место от Новосибирска?
2. Почему бизнес может быть сезонный?
3. По поводу кухни и интерьера у Вас уже есть какие-то задумки или предпочтения?
GG2
1. порядка 550км
2. потому что зимой там весьма прохладно. Зимой желающие отдохнуть в тех краях есть, но их единицы.
Ivan30
за 7 лямов можно интереснее бизнес открыть, и постоянный
Ivan30
А среди местных не пробовали поискать Неужели в том районе отсутствуют деловые люди Есть и непьющие:хехе:
Ivan30
Мне кажется искать нужно в Бийске, город не маленький - найти нужного человека будет не трудно, но что мне подсказывает, что окупаться вложения будут не менее 20 лет.
Проще продать этот участок.
gekom
И что же вам это подсказывает? Есть опыт такой?
На мой взгляд крайне сомнительная информация.
Ivan30
Севершенно без разницы Бийск Барнаул Новосибирск или Монте Карло Самое главное у человека должна быть заинтересованность в первую очередь моральная Ну и о хлебе насущном забывать не надо К моральной заинтересованности можно отнести такую как перспектива А почему нет Так нарисуйте ее эту перспективу Немного разные вопросы "купить" управляющего или найти человека который поможет определить что делать с этим богатаством
Ivan30
Добрый день
ВСЕ КОНТАКТЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! Нарушение п.3 правил форума. есть человек, переезжающий на Чемал с опытом ведения своего бизнеса и большим управленческим опытом, думаю он Вам подойдет.
Ivan30
Не думали в другом направлении? если уж место для отдыха под вопросом ...
Если есть пастбищные земли рядом или на том же участке (подальше от трассы), то вполне можно небольшое хозяйство завести.
Если рядом есть племенное хозяйство, можно бойню поставить.
На худой конец: вода или пивное производство
Ivan30
Наверное, плохо ищете или мало предлагаете. Вам нужен человек, кто поставит все это с нуля. Тут и знания нужны, и желание. Опыт и деньги, само собой. Каков уровень компенсации и будет ли опцион для этого проектного менеджера?
Уважаемый! Речь (проще говоря) идёт о постановке и развитии ВАШЕГО бизнеса с нуля НАЁМНЫМ рабочим... Есть золотое правило бизнеса: раскручивать чужой бизнес можно только за долю в этом бизнесе! А Вы хотите (наверное), чтобы кто то за з/плату работал на Вас, как на самого себя... Ну- ну, ищущий да обрящет...
есть и наемные ребята - стартаперы и проектные манагеры
стОят дорого, но основные филки берут по результату
а во всех вшивобойках доли получать на фига?
живой и теплый лавандос ничем не хуже

ну и профи всегда работает одинаково если он профи
хоть за символический 1 евро, хоть за 100 тыр
и не потому он такой высокоморальный. просто репутация дороже оплаты в конкретном проекте
Alippa
Сколько вы хотите средств вложить в этот проект? За какой срок хотите построить этот проект? Какой срок окупаемости планируете?
vaha
отправил ему в личку про хау мач и тишина
Ivan30
Поищите среди завхозов больших контор пред- или пенсионного возраста. Среди них бывают такие, которые до последнего активны, но хочется уже поближе к природе, к свежему воздуху и прочим прелестям, которые молодежь не ценят. А задачи, которые вы описываете, для опытного человека несложные.