Работа официанта
1791
11
Дорогие форумчане! Очень нужна помощь в устройстве на работу. Проблема не в том, что нет работы, а в том, что нет гражданства РФ (гражданин Азербайджана) и разрешение на работу сделать пока нет возможности. Может у вас есть знакомые или родные, которым требуются официанты в ресторан, кафе? Буду очень благодарна за помощь.
О соискателе: мужчина, 29 лет, образование средне специальное, до кризиса работал в Москве на анлогичной должности, знание русского и азербайджанского языков.
Заранее спасибо за отзывы.
lbrfhrf
в Азербайджане перестали требоваться официанты?
lbrfhrf
Деньги на штраф накопили?
lbrfhrf
Он азербайджанец сам? Самое правильное тогда искать среди земляков, тут очень сильная взаимовыручка. Телефон, который был заявлен как телефон пресс-службы Русско-Азербайджанского Дома 266-63-88, организован он Маисом Мамедовым, Первый Строительный Фонд. Либо короче путь - на Барахолке, там есть азербайджанские точки общепита, и в Октябрьском достаточно сильные позиции у диаспоры вообще. И с легализацией вопрос я думаю решится.
Алексий
Спасибо, приму к сведению! Я тоже считаю, что лучше обращаться к своим, быдь может и здесь встретим земляков.
lbrfhrf
Здесь достаточно сильна взаимовыручка, 8000 азербайджанцев в НСО, всяко думаю встретите:улыб:Встречал примеры очень сильной доброй поддержки, так что всё получится.
lbrfhrf
з.ы. телефон если что взят из этой новости.
Алексий
Спасибо, я как раз ищу про это информацию))) вы прочитали мои мысли.
lbrfhrf
быдь может и здесь встретим земляков.
Да как...
Только какого хрена вам не сидится на родине с земляками - понять не могу. Сплошные ж родные лица. Чего на чужбине ищут?
lbrfhrf
Ситуация какая: Ваше сообщение несколько нарушает правила форума, в той части, что для поиска работы должен использоваться основной сервис НГС.Работа, но, понятно, что воспользоваться им пока возможности нет, так как пока не было возможности оформить разрешение.
Топик поэтому модератору придётся закрыть, формально он нарушает п.п. 1, 4 основных правил форума. При этом если у кого-то будут какие-то дополнительные конструктивные мысли - можно писать их автору топика в личку.

Контакт для начала я тут написал, попробуйте через него что-то сделать.
Если там что-то не так пойдёт - сбросьте телефон в личку и имя, обещать не могу, но просто обратиться с просьбой к земляку вашему подсказать что делать, попробую.
Но это если что, подробнее - тоже всё в личке обсудим, кнопочку послать личное сообщение можно найти в профиле адресата вверху слева, просто нажимаете на имя. Ну и входящие / отправленные по ссылочке вверху Мой форум.

Удачи.