Инженер по охране труда и окружающей среды
4326
9
Здравствуйте!
У меня есть образование по БЖД в ТС (охрана труда ,экология) но нет опыта работы. И знакомых в этом городе нет, так как переехал с Дальнего Востока.
Посоветуйте где найти найти работу по пециальности и стоит ли работать не по спецальности и нафиг тогда диплом (красный, между прочим).
AlexVeles
Работать по специальности можно. З/п 22-30000 р. Смотрите проектные организации.
V_S_G
не возьмут ибо нет опыта и нет знакомых\родственников
у проектировщиков тоже дети случаются))))
V_S_G
в проектных все расписано вперед-причинно-родственные связи...открываешь проект- подозрительно похожие фамилии
AlexVeles
На октябрьской птицефабрике эту вакансию недавно открыли, туда позвоните.
AlexVeles
Я также как и Вы приехал с Д.Востока. Долго искал работу, хотелось по специальности и с хорошими условиями.
Искал полгода, ничего не нашел( Плюнул и устроился в неплохую организацию, но за небольшие деньги. Проработал там с год, появились знакомства, показал себя и как результат появилась неплохая работа.
Мой совет: устраивайтесь работать (может с невысокой зарплатой, но в приличное место, может и на хорошую должность), и ищите ту работу, которая Вас устроит.
З.Ы. Приезжему тяжело сразу найти хорошую работу, не помогает ни стаж, ни опыт, ни даже "красный" диплом, таких дипломов и здесь, как говорится, "пруд-пруди", и очень многие с ними как и Вы ищут!
pean
Я пока ищу 2 месяца, за это время прошел кучу собеседований во всяких логичтических конторах.
Вы правы, инженеров по охране труда и экологии ДОХРЕНА, на этом сайте резюме аж 7-10 страниц!!!
Везде мать ее, торговля. Эх видно не ту я специальность выбрал, надо было идти пахать путейцем как мой знакомый а потом выучиться заочно.
AlexVeles
Путейцем - это хорошо, только попробуйте устройтесь им!
AlexVeles
Инженером по аттестации рабочих мест можно устроиться, в специализированную аттестующую организацию.
pean
У меня многие знакомые работают путейцами.Что же в этом хорошего? Постонно на открытом месте, зимой , летом. Хотя согласен, все таки хорошо, летом смылся с работы в 16:00 сразу на речку, красота , природа.
А вообще то это мысль.