Сколько стоит такой бух?
20624
55
Vladislavna2013
Вы сошли с ума....в ТАКОЕ кукуево за ТАКОЙ объем и ответственность...ТАКУЮ 'зарплату'...даже удачи желать не буду,эксплуататоры.
Vladislavna2013
Единственный кто может согласиться работать за такую зп, это человек с нулевым опытом, чтобы через несколько месяцев написать в своем резюме про "опыт работы бухгалтером" и свалить от вас в нормальное место.
Vladislavna2013
кхм, на неделе посвятила три дня изучению вакансий на первичке, получила 3 предложения за 25 тыс., и одно за 26 тыс (видимо, попытались сделать ход конем :-)) Ни налогов, ни зарплату считать не нужно, работа простейшая. Даже кофе подавать не надо :-)
После собеседования ждут от меня ответа, звонят и пишут :-)
почему 25 тыс. - я сама озвучила требования, полагаю, можно было бы и поболее попросить :-)
Vladislavna2013
«наша цена такому бухгалтеру после испытательного 14 тыс.руб. но соискатели с нами не согласны»

На первое место без опыта? Ну сойдет еще.
мда, мне стыдно за новосибирских работодателей... сейчас живу в опе алтайского края - и хожу набираться опыта (т.е. добрые люди согласились пустить меня в святая святых - бухгалтерию управления по труду и занятости города и района), даже тут бухи получают поболее 20!!!!
И это при том что о работы с любого конца города ехать 7 - 10 минут!!
Глядя на зп в родном новосибирске, все меньше и меньше хочется вернуться....
Vladislavna2013
Наша компания ищет просто курьера со свободным графиком за 10 тыс. А работать бухом за 14? Ну извините, лучше курьером со свободным графиком за 10 плюс вторую работу найти еще за 10-будет в сумме 20-зато ответственности фиктически никакой, а у Вас еще 5 филиалов, да еще на Станционной. Ну неееет, мне бы даже совесть не позволила столько буху предлагать. Я работаю главным бухгалтером в небольшой фирме и то у нас таких з-п нет.