Где найти работу архитектором, генпланистом?
1080
3
Добрый день! На прошлой неделе получила долгожданный диплом о высшем образовании, теперь как и у многих "вчерашних" студентов встал вопрос о поиске работы. Так как на протяжении 5 лет работала я только во время производственных практик, со строительными компаниями города знакома сугубо поверхностно. Подскажите пожалуйста стабильные компании в которых существует группа генплана или в архитектурная группа. :улыб::улыб::улыб:
Буду очень признательна :knix:
twin_set
новосибгражданпроект ждет вас
Ждать-то он конечно ждет, с распростертыми обьятьями. Только работы там в мастерских генплана (а там их аж две) нет. Просто нет. Одна мастерская просто сидит, вторая доделывает какие-то оставшиеся проекты. При этом денег платят настолько смешные суммы, что даже называть неудобно. Откуда, скажете, знаю? Есть в первой мастерской инсайдер :-DDD
И еще. По опыту поиска работы того самого "инсайдера" могу сказать, что работу чистого генпланиста найти весьма сложно - это нужна компания уровня Новосибгражданпроекта, как раз. Если знаете рабочее проектирование и способны сами сделать весь (ключевое слово!) рабочий проект целиком - работу найти можно.