Ищу работу в ночную смену
11966
22
Добрый день! К сожалению, так сложилась ситуация, что заработанных денег на основном месте работы катастрофически не хватает. Ищу подработку в ночную смену... Кто и с какими проблемами сталкивался в поисках подобной временной работы? У меня вот только одна - на основном месте работаю с 9 до 18, т.е. на второю работу, теоретически, могу успевать к 19.00 и до 07.00 А таких предложений просто нет... А вторая работа очень нужна... Может есть какие-то советы?
Head_liner
А что такое спать?! ))) Жизненная ситуация такова, что спать я теперь, по видимому, не буду.
stanmother
сторож в детский сад на ночь. там как раз закрытие в 19 и открытие в 7. И можно поспать) Но оплата не больше тысяч 6-7 будет.
stanmother
Не протянешь больше двух дней без норм сна. А по теме- таксист, либо в Ленте договориться в ночную работать
stanmother
Ну дворником за "десятку" в ночную смену, наверное полно работы и даже поспать часа 4-5 скорей всего получится.
ludo
Это где дворники по ночам работают?)) Они с 5-6 утра убирают самое раннее. Ночью только снегоуборочные машины зимой.
Работать ночью можно только посменно - ночью работают, днем спят. А тут только такие варианты - сторож ночью (поспать), дворник небольшого участка с утра; либо вечером на телефоне в компаниях которые подключают интернет-тв, там как раз с 6-7 и до 9 работа.
stanmother
Несколько лет назад подруга работала в гипермаркете ночью на раскладке продукции, может туда попробовать?

Диспетчером в такси в ночь работала другая.

Я работала много лет назад днем с 9 до 18 и потом в ночь на пейджерной оператором с 21 до 6, сейчас очень жалею, ибо здоровья не вернешь, но цель тогда тоже казалась очень важной.

Может лучше основную работу на более высокооплачиваемую поменять?
в охрану куда нибуть, только спать тоже надо, проблемы проблемами, с таким графиком работы могут все проблемы решиться вообще навечно.
Может лучше основную работу на более высокооплачиваемую поменять?
самый грамотный по сути вариант, может просто у тс времени на нормальные поиски нет, либо вообще не ищет.
stanmother
Есть такая работа , но с 18 до 9 и в выходные с 9 до 9. Телефон в профиле.
Стоп! Там "мужская" работа, не легкая.
frensis
Существует немало мест, где метут мусор, роют снег как днём, так и ночью, и платят за эту грязную работёнку порядка 60 рублей в час. Другое дело, когда человек ищет подработку, чтоб хоть чуть-чуть на жизнь хватало, но когда вариант, "за десятку" по помойкам лазить, сразу типа начинается разговор, что пусть приезжии работают по урнам за 10 т.р. Есть наверняка в нашем городе такие работы. Другой вопрос, а что уважаемый ТС подразумевает под словом "подработка" ? Для кого-то 10 тыщ к зарплате хорошо, а для кого-то ночная работа - посидеть перед компутером и установить за всю ночь какую-нибудь програмулину, а потом говорить как дико устал. Как говорится про подобные проблемы, у кого-то щи постные, а для кого-то жемчуг мелкий.
frensis
На такие вещи мужчины предполагаются. А я к таковым не отношусь. )))
ludo
Про дворников в ночную смену тоже как-то не наслышана.
Alexander Pavlovich
Ребят, я очень люблю свою работу, коллектив и компанию. И не хочу ее менять. Я на основной работе не 3 копейки получаю, если уж совсем конкретно, то диапазон моей зп от 25 до 30 (на данный момент), с сентября будет выше. И я не "зажралась", как может кто-то подумать, мне их реально не хватает. И я не пытаюсь выпендриться а-ля "телефончик новый в брюликах хочу", а мне реально нужны деньги на данном этапе моей жизни. Я и полы готова в ночь мыть, лишь бы по времени совмещать могла. В грузчики, охранники и т.п. - не вариант ибо я:
1. Девушка
2. Физически работу грузчика не потяну.
stanmother
Полазьте по антресолям, найдите и распродайте старье. Займите у знакомых/родни беспроцентно. Посмотрите, есть ли у вас право на какие-то льготы, или налоговые вычеты за прошлый год - иногда удается восстановить документы (правда, там не быстро выплачивают). Уточните у начальства, можно ли отпуск "взять деньгами", есть ли возможность беспроцентного займа, дополнительной работы за дополнительные деньги.

Урежьте расходы.

А о работе на круглые сутки забудьте. Были бы парнем - можно было бы "спать за деньги" - т.е., сторожить, но, увы, вас на такую работу вряд ли возьмут, а другой вы себе здоровье подорвете.
stanmother
:роза:

С большим к Вам уважением,
АМ
Лилит8
Что-то все больше склоняюсь к подобному выходу из сложившейся ситуации. Спасибо за советы по делу.
stanmother
И правильно делаете, что склоняетесь. Вдохните, выдохните.
Внутренний ресурс, родственники, откровенный разговор с работодателем. Будете внятны и честны - пойдут навстречу. Уж лучше Вы на полторы - две ставки на основном месте грузанетесь, чем при таком режиме работы думать о подработке в ночь.

С уважением,
АМ.
stanmother
Я Вам прекрасно понимаю. Сама полы мыла, когда была реально тяжелая ситуация, и деньги были край нужны. Поищите вакансии уборщиц - ночные уборщицы требуются в крупных компаниях, в иностранных, откликайтесь на все вакансии клининговых компаний. Кстати, их в ДубльГисе больше 90, обзвоните самые крупные - возможно, у них найдется подработка для Вас. Искренне желаю удачи! :роза:
Рыжинка
сейчас вспомнила, знакомая в клубе пол мыла. Как раз часов с 5 начинала
изначально пол не был обозначен, это конечно меняет дело.
обзвоните такси , операторы в ночь может нужны, или провайдеры, там ведь тоже колл центр круглосуточный, как то так тогда наверное..