Вам точно требуются работники?
19432
54
katrinn1215
мне тоже как то сказали, что это плохо что квартира не съемная, а своя - и без ипотеки, да еще и кредитов на мне нет... и машина для моих лет дороговастая))))))
Max250
конечно плохо! Будь у вас съемная квартира и ипотека на 15 лет - это ж самая надежная гарантия, что вы никуда от них не уйдете. А так - квартира своя, ипотеки нет, еще и машина дорогая - ищи-свищи вас потом. :biggrin:
Max250
я думаю это говорит об одном - контора гнилая до мозга костей и оттуда бежать надо, ведь раз интересуются подобными вопросами - значит им нужен тупо раб и ишак, которого можно гнобить и делать что вздумается

хех, еще помнится просили тест заполнить с вопросами из серии любимый цвет, сколько треугольников видите и прочая муть
Рыжинка
конечно плохо! Будь у вас съемная квартира и ипотека на 15 лет - это ж самая надежная гарантия, что вы никуда от них не уйдете. А так - квартира своя, ипотеки нет, еще и машина дорогая - ищи-свищи вас потом. :biggrin:
ипотечника как раз переманить не фиг делать, он на филках зациклен как правило если взял на пределе своих возможностей, поэтому я бы ипотечника в последнюю очередь рассматривал и вообще немного расслабленный понаоставашийся намного лучше чем покоритель нашего фигаполиса в первом поколении. которому все и везде надо успеть, всё в попробовать, к каждой цветной стекляшке подойти и каждую бусинку подобрать
ИМХО
Motorola
- хотят на все руки мастера за три копейки, а никто не идет
- разместили просто так, чтобы показать как работа по найму кипит
- контора дурная настолько, что человек туда выходит, день поработает и сбегает
- сотрудник вроде бы нужен, но на самом деле без него прекрасно можно обойтись, вакансия висит «на всякий случай»
Еще есть варианты. В крупной конторе постоянно кто-то уходит, нужна замена. Если нужен штат в отдел, например, в 5 человек, то обязательно будут трое-четверо постоянных, а один-два то не справляются и их увольняют, то сами уходят. Вот и висит вакансия на постоянной основе, даже с нормальными условиями работы и зарплаты (по рынку если смотреть). Есть тенденция такая: не желают люди работать и зарабатывать. В резюме и на собесе кандидаты бьют в грудь и кричат, что нужны деньги, что амбиции, "поставь меня на игру, тренер!" и все такое, а на деле - фиг чё поручишь зачастую.

и если начальнику никто из предложенных кандидатов не нравился (при условии соответствия заявленным самим же начальником требованиям), то потом он полгода не имел права подавать аналогичную заявку. Я считаю - правильно.
То есть из-за дурацкого правила фирма не сможет получить сотрудника и будет работать неэффективно, и это правильно?