Это такая вакансия?
3773
6
"Если у вас есть идея - приходите к нам" :eek:

НГС работа
Sky
Это для тех, кто хочет быть начальником! Есть идея - приходи и реализуй ее.
DreaMan
Это для тех, кто хочет быть начальником! Есть идея - приходи и реализуй ее.
Это не "быть начальником", это реально работать. Знать что хочется, что из этого получится, видеть за проектом реальные $$$, уметь доказать окружающим что это хорошо. И пинать работнеГов, чтобы они делали то, что нужно, а не то как им кажется.
Sky
Всегда настораживали вакансии, где контакты указаны на общедоступных почтовиках
Sky
Выбирайте: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=otdelpersonala12345%40ngs.ru
Судя по всем строймастер развлекается, или кто-то от его имени. Вот телефончик к указанному в вакансии мылу: (923) 244-07-18 Ксения)))
Зы: по этому мылу еще и элитными винами занимаются (забухали???)
fanatsat
Конечно это не быть начальником - вы видимо не проследили сарказм - это вакансия - работай много и заработай дяде бабла! Подобная схема активно работала в 2006-2008 году, потом я не видел подобных вакансий, почти во всех сферах, и многие инициативные ребята, но наивные по своей сути принесли другим более продуманным ребятам неплохие деньги. Если у человек есть идеи - то ему никто не нужен, он сам сможет все сделать.
Даже скажу больше, в 2007 году работал в соседнем офисе с подобной конторкой!
Sky
Почему то напомнило анекдот.
По объявлению «Требуется сотрудник по решению нестандартных задач, зарплата «стотыщмильенов».
Приходит мужик, директор ему:
-Мы вас берем.
-Хорошо, но у меня есть вопрос, я поузнавал о вашей компании, где вы возьмете деньги на выплату обещанной мне зарплаты?
-А вот это и будет ваша первая нестандартная задача.