Помогите советом :)
2682
15
Кем пойти работать в 21 год девушке, учитывая то, что одновременно с этим необходимо дополучить высшее образование на дневной форме обучения?
То есть работа во второй половине дня, с 14.00 где-то.
Промоутеры, листовки, газеты, курьеры, опросы - работали, не нравится до коликов!
Хотелось бы какую-то офисно-административную работу.
По специальности тоже не пройдет.
Не знаю куда податься...
Заранее спасибо за АДЕКВАТНЫЕ советы и ответы.
Пофилософствовать и порассуждать о беспечности молодежи - пожалуйста, в другой теме:миг:
NaTasha2712
Напишите хоть какая у вас специальность...а так на яндексе ищите вакансии с неполным рабочим днем
NaTasha2712
попробуй в фитнес центр например экстрим фитнес администратором им всегда требуются, встречать посетителя, оформлять обонимент, предлагать услуги и тд, коллектив молодой, дружный, смены у них с утра до 15-00 и 15-00 до 22-00 помоему точно непомню, так что по времени можно договорится чтобы работать после обеда, когда то я там работал мне понравилось, просто несостыковался с директором. пробуй...
NaTasha2712
не знаю, на кого вы учитесь, но могу рискнуть предолжить вам поискать работу помощником кого-то или секретарем. Лучше в своей сфере. Узнаете немного изнутри структуру организации и денег заработаете. Заодно поймете - ту ли специальность выбрали
NaTasha2712
Если не страшная, то... нынче для студенток норма самой себе заработать на обучение. Контор много. Можно индивидуально. 40 000 легко в месяц без напряга получишь. В НЕ рабочее время.
estet
Если не страшная, то... нынче для студенток норма самой себе заработать на обучение. Контор много. Можно индивидуально. 40 000 легко в месяц без напряга получишь. В НЕ рабочее время.
О расскажите, где можно СТУДЕНТКЕ себе так заработать? Тут профессионалы то на 25 т.р. сидят, может им интересно будет:улыб:
shadylady
О расскажите, где можно СТУДЕНТКЕ себе так заработать?
Думаю, приличной девушке не захочется там работать:улыб:
Infinity_nsu
О расскажите, где можно СТУДЕНТКЕ себе так заработать?
Думаю, приличной девушке не захочется там работать:улыб:
Это-то понятно :biggrin: , просто интересно что именно имели в виду?
shadylady
индивидуальную-трудовую деятельность на дому
estet
Мда. Ужас предложения..
Ну спасибо:улыб:
Ingenieur
Спасибо за дельный совет!
Попробую обязательно.
Я даже как-то не рассматривала почему-то такое.
Спасибо:улыб:
iViktor
По специальности я инженер машинного сервиса..)
Как Вы понимаете, девушкам, к сожалению, там мало работы.
В ДЦ на приемке, в бухгалтерии, в продажах.
Опять же..НО. Куда бы не пробовала (а пробовала много, серьезно), везде просят опыт в данной сфере и полную отдачу работе, то бишь полный рабочий день с утра до вечера. К сожалению, пока ищу на совмещение и в этом вся сложность..
Но спасибо за Ваш ответ и совет!! Секретарем, помощником, да, хотелось бы) Где-то вот и ищу что-то подобное, пока глуховато...
NaTasha2712
если не принципиален опыт, можно в официанты пойти. Зп может быть очень высокой, особенно при приятной внешности и голосе. (тут, как сами понимаете, от ранга заведения зависит)
NaTasha2712
То есть работа во второй половине дня, с 14.00 где-то.
самое простое забирать чужих детей со школы-садика и сидеть с ними до прихода родителей :улыб:
NaTasha2712
Рекомендую Вам определится с компаниями, в которые Вы хотите устроиться на работу после получения диплома, хотя бы 5-10 фирм (средних и крупных). Не стоит распыляться на всех вокруг, обрабатывайте именно желаемые компании. Далее начните мониторинг и анализ вакансий. Отправляйте HR-ам письма и звоните. Попытайтесь показать им, что Вы хотите работать именно у них - энтузиазм высоко ценится в коммерции:миг:. Определитесь со своими сильными качествами и профессиональными навыками (даже потенциальными). Рекламируйте себя как молодого, перспективного сотрудника с идейным подходом к работе именно в "этой компании".
У вас все получится. Успехов!