Где можно найти вторую работу молодому парню?
2216
3
Добрый день всем. Впервые здесь пишу:улыб:

Собственно, в чём соль. Мне 21 год, имею хорошую работу с хорошей зарплатой, немного выше среднего по городу, образование - среднее специальное. Работы много, временами просто завал, но не жалуюсь, ибо она интересная и к организации лоялен (долго искал себе подходящее место по жизни, нашёл). В общем, люблю её:улыб:Но задумался о второй работе. Причиной этому служит желание более полной самореализации по жизни и стабильный доход хотя бы в 40 тысяч в месяц. Работаю до полпятого - до пяти, потом свободен. Но я не знаю такой работы, с которой смены начинались бы во столько и заканчивались в 11 или в полночь (свойство организма спать делает своё). Поверхностно изучал предложения, связанные с барами и ночными клубами - но там обычно начало в середине дня и смена часов 12-14, к тому же часто требуется опыт (которого у меня в этой сфере нет). Поэтому вошёл в ступор.

Согласен на переработки, на несколько стульев, на ответственность, но есть ли такие предложения с таким вечерним графиком? По образованию электронщик, и компьютерная и электронная часть мне знакомы. Но так же не против физической работы. Но принципиально не буду работать вахтёром/охранником/промоутером и другими студенто-пенсионерскими работами.

Может, кто посоветует чего?
Осциллоскоп
Работы много, но освобождаетесь в пол пятого? Зарплата выше средней, но мечтаете о 40 тысячах? Вы не Петросян случайно?
Озвучить свои хотелки имеющемуся работодателю, рас он вам так нравится. Только не нужно его пугать фразами "кормить детей" и т.д. Пусть это будут просто хотелки с дополнительными ответственностью, самореализацией и доходом.
Мыслитель
Если человек хочет стать миллионером при помощи физического труда, то не нужно его останавливать.
Намекнуть, что Родшильд не физическим трудом свои миллионы заработал можно, а останавливать не нужно. Пусть убьется об стену, если ему так хочется.