Где можно срочно заработать деньги?
18212
14
Зацепило осколками кризиса на основной работе. Нужно оплачивать аренду жилья,и прокормить ребенка. Руки опускать не хочу.Возможно кому-то нужен человек для работы.? Свободны три дня(пятница,суббота,воскресенье).Не исключено,что сотрудничество станет постоянным. Посоветуйте,если кто знает,куда можно обратиться?
Эйрини
А что значит "подскажите куда обратиться", ну к поиску работы наверное нужно обратиться )
Эйрини
Возможно кому-то нужен человек для работы.?
что умеем?
Эйрини
Ну смотря что умеете и кем работали. Меня, в свое время, выручило написание курсовых, контрольных на заказ. Сайтов с предложением много.
iViktor
Опыт разный. Учимся легко и непринужденно. Основная работа-экономист по труду. Ранее работала и торговым представителем, и менеджером по рекламе в автомобильном издании, и специалистом в музейно - выставочном центре. Поэтому, умею вести деловые переговоры, документоведение тоже очень знакомо,вплоть до заключения договоров и архивирования,организация и проведение тематических встреч,лекций, юбилеев организации.В одной из организаций работала сразу и помощником директора, и флористом.Думаю,из этого можно сделать представление о моих умениях. Понимаете, на сайтах с вакансиями, в данное время ,очень сложно подобрать подходящий вариант,с моим графиком.Поэтому я обратилась в форуме к людям.Возможно ,именно в этот день ,кому-то нужен помощник по работе. В принципе ,не столь важно ,что я умею делать,важнее мое желание работать.А покорить новую деятельность,и получить бесценный,новый опыт не страшит. и не должен пугать, это не проблема. Всем успехов и процветания! Спасибо,что не равнодушны.
Эйрини
Сетевой маркетинг! Не напугает такой вариант?
misv04
Сетевой маркетинг? )) Еще есть лохи, которые в это верят? )))
Эйрини
тоже очень актуально,может кто знает какие нибудь подработки из дома например с компьютером и гарнитурой ? вроде холодных звонков, или на входящих. раньше много видела подобных подработок,сейчас не встречаются. Или например фасовка на дому.
misv04
Спасибо за предложение.Но сетевой :безум: маркетинг не интересен..
Эйрини
Сначала надо определиться какая работа подойдет под трехдневный график, а потом будет яснее куда обращаться.
Эйрини
Вот и меня зацепило. Кредиты... ежемесячные отчисления по которым больше, чем заработная плата, плюс оплата аренды. Про покушать я уже молчу - можно на крупах просидеть, дошираке каком-нить в конце концов. Речь о кредитах. Вот их платить тяжко.

Правда, похоже всем людям, оказавшимся в тяжелом положении нужно объединяться для реализации совместного проекта, который позволит встать на ноги крепко.
Эйрини
День добрый! Такая ситуация, в общем, берут на работу в госкомпанию, но место аттестованное и надо проходить мед.комиссию, а она платная (в моем случае 2тыс. р.) работодатель их возвращает через неделю по заявлению. В данный момент оказался совсем на мели, в наличии только 1тыс. р. и три сотни на проезд на ближайшее время. Может кто подскажет как заработать эту несчастную тысячу на мед.комиссию за ближайшие день, два, три пока работодатель ждет. Занять не у кого, я не местный и здесь никого не знаю. Могу поработать грузчиком, разнорабочим и т.п., ну или по своей специальности - я сисадмин.

PS. Прошу откликнуться, не смотря на всю глупость, ситуация для меня довольно серьезная.
fenix88
продай что-нить ненужное, ну и занять можно у тех с кем ты местный, скинут на кошелек - обналичишь за 10 минут
fenix88
Ну навскидку рабочим на укладку кирпича на "Стройкерамику", например (сейчас, конечно, не сезон, но раньше они людей принимали)... хотя неопытный человек на укладке много не наработает и, соответственно, даже тысячу за смену можно и не получить.
На худой конец просто взять эту тыщу в ларьке экспресс-кредитования на месяц-другой.
fenix88
надо проходить мед.комиссию, а она платная (в моем случае 2тыс. р.) работодатель их возвращает через неделю по заявлению
Денег не дам, но помогу сэкономить. Там где мед. комиссии платные конторы обычно сами заключают договора и никаких денег самому платить не нужно.

Мне просто вспомнился один случай. Примерно 8 лет назад, в городе Новокузнецк, одна муниципальная контора публиковала объявления о вакансии. Всех откликнувшихся сразу же отправляли на платную медкомиссию (в клинику принадлежащую директору конторы). Деньги обещали вернуть после трудоустройства. Естественно после прохождения комиссии в трудоустройстве отказывали, и деньги не возвращали. Все это длилось примерно полгода, пока ими не заинтересовалась прокуратура...