Поиск работы.
9220
16
Здравствуйте!
Подскажите,на каких интернет ресурсах можно разместить информацию о поиске работы?
Спасибо!
Чингисс72
Стучать нужно во все двери и окна. В том числе обратитесь во все кадровые агентства. Обратитесь к родственникам и друзьям. Есть которые отправляют свои резюме как спам. Или вы про эффективность различных ресурсов?
Чингисс72
не надо нигде ничего размещать
только спам получите в ответ
Alippa
не надо нигде ничего размещать
только спам получите в ответ
+1 и к кадровикам не стоит обращаться, затрахают мозг похлеще спамеров.
Santa_Claus
Да и вообще лучше сидеть дома, не работать. Одна нервотрепка с этой работой
Чингисс72
Здравствуйте, Чингисс72!

Информацию о поиске работы можно разместить на:
1. http://hh.ru/ (постоянно отслеживать открытые вакансии и откликаться на них)
2. http://rabota.ngs.ru/

Также рекомендую отправлять резюме непосредственно в отдел кадров интересующей вас компании. Адрес e-mail можно найти на сайте компании.

В общем надо проявлять активность и тогда сможете найти работу. А если просто разместить резюме на сайте и ждать у моря погоды, то можно очень долго просидеть.

С уважением.
Чингисс72
На rabota.ngs.ru опубликовал свое резюме и мой нынешний работодатель связался со мной и назначил собеседование. Даже спустя неделю как удалил резюме, все равно звонили и звали на собеседование, но это было в прошлом (!) году.
Чингисс72
Лучше оповестить всех своих знакомых, ненавязчиво конечно. Практически наверняка кто-то где-то требуется, хоть даже у "знакомых - знакомых". А так до НГ сложно будет найти через сайты. Максимум только с выходом с января. Кто сейчас станет брать нового сотрудника перед праздниками, для выплаты налогов что ли, и зарплат в каникулы?
frensis
а после праздников народ приступить к поэтапной утилизации сотрудников ибо продавать ТО, что продавали по новым ценам уже будет некому
ХедХантер правильно посоветовали. Есть еще СуперДжоб. п.3 Мне всегда хватало этих трех (третий - НГС.Работа). И для поиска работы себе и для поиска работников.
Городской Кот
Опасно размещать свое резюме на сайтах. Потом звонят всякие сомнительные люди. Предлагают кредитные карты и прочее.
arl
Не опаснее, чем просто сидеть в интернете, размещать любые объявления и регаться на любых сайтах.
arl
Опасно размещать свое резюме на сайтах. Потом звонят всякие сомнительные люди. Предлагают кредитные карты и прочее.
И что опасного-то? Ну позвонят, ну предложат. Вы что ли сразу побежите все это брать? Пошлете подальше, и всего делов.
arl
Опасно размещать свое резюме на сайтах. Потом звонят всякие сомнительные люди. Предлагают кредитные карты и прочее.
Сколько размещал - пока тьфу-тьфу-тьфу не звонили. А если звонят - у меня голос крайне неприятный :-) особенно на незнакомый номер. Боитесь давать телефон - указывайте только мыло. Но тогда поток снизится - кадровики предпочитают по телефону и я их вполне понимаю...
Чингисс72
лет так много назад я размещала свое резюме на этом нашем сайте
звонили конечно по делу
но и не по делу тоже
очень долго звонили ночью с мест не столь отдаленных и бросали трубку - типа перезвони))
надо было специально симку под то объявление покупать - но хорошая мысля приходит опосля)))
Чингисс72
Здравствуйте. Работаю секретарём в гос.конторе, с недавнего времени озадачилась поиском подработки. Работаю с 9 до 6 вечера, с 7 до 12и вечера с удовольствием бы где-нибудь подрабатывала,или на выходных- полный день ( пошла бы и уборщицей,но этот вариант на крайний случай, так как кожная болячка есть,которая от длительного контакта с водой и хлоркой обостряется((((). Буду очень признательна,если кто-нибудь даст совет или поделиться опытом, в таких поисках.