Отдам всего себя в работу и весь день за 45000 рублей в месяц
8561
24
Как можно в НСК найти работу которая пусть не нравится - но минимум 45 т.р. в месяц. Кредиты съедают всю зарплату в 30 т.р, денег на семью нет, а кредиты брал ради семьи. Что сделать чтобы попытаться жить, а не ждать фантастические знаки от поиска работы. Рефинансирования не дадут,так как 576 т.р долг в разных банках, что делать, все как то платят по 15-20 т.р за 1000000 рублей, а я 30-35 т.р. в месяц. Понимаю что мой вопрос звучит странно, но нужна любая работа с доходом минимум 45000 рублей в месяц.

Подойдите с ответами серьезно.
Романтик
Если машина есть, то по вечерам можно таксовать, сейчас не знаю, но осенью за вечер чистыми тысячи полторы зарабатывал, но это с 6 вечера и часов до 11. Сейчас не знаю как, смотрел недавно программу, заказов мало стало, машин очень много.
Романтик
посмле 1 июня объявлять себя банкротом, там как раз от 500 тонн
Романтик
все как то платят по 15-20 т.р за 1000000 рублей, а я 30-35 т.р. в месяц
Ну первое это наверное ипотека, а второе - потребкредиты?
Ну а любая работа - это не вариант, например, на вахту на север поедете? У нас в деревне мужики на сезон на ДВ катаются (8 месяцев что ли), привозят по 1.5 миллиона оттуда.
Романтик
можно курьером в доставку какую нибудь. Они почти все совмещают с основной работой это.
Askanоr
привозят по 1.5 миллиона оттуда.
не верю....
Романтик
Во-во. Всё одно банкротом обьявлять себя.
"Востокнефтепровод". Встречал новосибирцев а их рядах. Вахты от 1,5 месяца и денюжку от45 разнорабочий получает. Питаются за свой счёт,всё остальное за счёт конторы.
Не рекомендуется объявлять себя курящим,при намеке на алкоголь- до свидания. "Генерал"-человек жесткий и 60% испытательный срок не проходят.
Alippa
объявлять себя банкротом
а потом от таких банки будут закрываться и процент по кредитам повышаться
Cindarela
ну пусть почку продаст из любви к банковской системе
банкиры ему будут благодарны
Романтик
Романтик, редко отвечаю, но понимаю ваш крик души! Вы на жалость не давите, в этом топике вам не предложат хорошую работу, да и работу вообще..., сейчас многие в такой ситуации! Совет здесь могут дать, если знать несколько знаменателей, ваши навыки, опты, что можете сверх сил! Стучите во все двери!
Романтик
может есть какая собственность, которую можно продать? например, нормальная дача как раз потянет на 500 тр. Щас 50 т.р. в месяц можно получать: в бизнесе (но на раскрутку нужно время и свободные деньги для вложения). Инвестиции (опять же нужны деньги для них). Быть супервысококлассным спецом (в ИТ например) или редким. Последний вариант остается - продажи, работать менеджером по продажам. Потолка нет. Но щас кризис, да и в любом случае на выход к хорошим деньгам нужно до полугода - накопить опыт и первичную базу. Так что проще - не платить кредиты.
Романтик
жену на работу, бабушку к детям, освободить одну комнату и сдать студенту за 5 тыс, не?
leona
самим к бабушке, жену на работу, квартиру сдать за 15.000
Романтик
Пора нам ,всем уже объединяться. :agree: И создавать сообщество тех,кто отдастся работе всей душой. Разбросаны по форуму . Давайте помогать друг другу. :смущ:Пишем,кто,что умеет,кому что нравится, и будем скидывать друг другу инфу,если вдруг,что встретится. Все равно все занимаемся поиском работы,подработки на разных источниках.А так для себя смотришь, да еще, и возможно, помочь получится кому-нибудь.Не отчаивайтесь! Все временно! :knix:
Романтик
Как можно в НСК найти работу которая пусть не нравится - но минимум 45 т.р. в месяц.
1С-ником в любую контору на постоянку. На 45 легко совершенно. Можно даже на больше. При желании можно на сильно больше.

ЗЫ. Ну и это, мозгом думать, перед тем как кредиты брать "для семьи", и загонять семью в кабалу. Еще поди и в долларах кредиты были..
Романтик
Можно было бы пообзванивать молодые компании, строительные, например. Очень часто новоиспеченые директора ищут себе заместителей-помощников-секретарей в одном флаконе. И, как ни странно, не выкладывают вакансии на просторы, а ищут среди знакомых, в соцсетях и т.п.
Романтик
Программист, директор, топ-менеджер- зп: 40-и выше
Романтик
столько слов про то что 'хочу'
и ни одного про то, что 'умею'
marker
Что ТС умеет делать - тынц!

Помнится, перед Новым годом он искал работу с з/п в 20 тыс..

С моей точки зрения, брать кредиты в его положении - безумие.
gimarina
в IT Такую ЗП можно выбить за короткий срок при должном усердии.
Но для этого придется самообучением заняться и на фрилансе потрудиться.
У знаю человека с историей, похожей на вашу. Был руководитеем. Попал в ДТП, получил травмы. Занялся самообучением, стал программистом. Программистом он был посредственным, но свои 40-45 имел.
gimarina
А, ну понятно, человек искал на 20, нашел на 30, с радости набрал кредитов.... а теперь платить их нечем...
marker
Надеюсь, ваши советы предназначены ТС?
Я - гуманитарий.
craxx
Набрять с з/п в 30 тыс. кредитов на лям - сильно. Не понимаю я такого подхода.

Так что Романтику остается жену отправить на работу, детей к бабушке, квартиру сдать, а самому - пахать, пахать, пахать. И тогда в жизни ТС настанет счастье и гармония. Если он не наберет еще кредитов.