Где найти работу студенту очно-заочнику?
2980
4
Здравствуйте! Учусь на очно-заочном отделении, 3 курс, пятница и суббота учебные дни. Специализация информационные системы и технологии. Работа не важно в какой сфере, главное зарабатывать от 15000. Уже много раз ходила по собеседованиям, опыта у меня в этом уже очень много... Но когда заходит разговор об образование и о том, что мне нужны выходные пт и сб, сразу прощаемся... На 1 курсе, работала в марийке. график был хороший и зп, но пришлось от туда уйти, кстати по собственному. После этого меня не берут работать ни в один магазин! Почему? И все-таки где и какую искать работу? В активном поиске работы последние 6 месяцев, а так и ничего...
Хорошо владею графическими редакторами, делю макеты, думала пойти в полиграфию (распечатка), но как ее искать в вакансиях?
OwenBlare
Например, здесь смотреть — НГС.Работа, «Полиграфия, издательства, СМИ». Более того, такая же рубрикация есть на любом ресурсе, где публикуются вакансии.

Специализация информационные системы и технологии.
...меня не берут работать ни в один магазин!
...думала пойти в полиграфию..
Так, Вы где хотели бы работать всё-таки?

В активном поиске работы последние 6 месяцев...
Полагаю, резюме Вы рассылали. Каковы результаты?
Varuna
Так, Вы где хотели бы работать всё-таки?
Я бы пошла работать опять в магазин, но после марийки никуда не берут, вроде как партнерские отношения...
Полиграфия был бы идеальный вариант, хочу развиваться в рекламе. Но работа сейчас, мне нужна для зарабатывания денег и отрасль не важна.

Полагаю, резюме Вы рассылали. Каковы результаты?
Куда я только резюме не посылала, в большинстве случаев перезванивают и приглашают, но когда заходит речь о графике ( а мне обязательно надо пт и сб выходные) все отказывают.
OwenBlare
ну а какой дурак будет под вас график перестраивать? ссориться с остальными членами коллектива? понятно проще взять с рынка другого чела без зависимостей и обременений по графику

переходите на фриланс. тем более профессия будущая позволяет. хватить уже продавцом работать раз вышку получаете
OwenBlare
а в марии ра кем работали? я на заочном и то работу найти не могу((