В какое агенство недвижимости на Затулинке пойти работать?
3809
21
Опыт есть на вторичном и первичном рынке 3 года, хочу работу ближе к дому. Если кто-то может посоветовать на личном опыте в какое АН именно на Затулинке можно идти работать без особой головной боли, посоветуйте пожалуйста. И вообще, стоит ли сейчас, в период кризиса, идти работать в АН, или все-таки лучше остаться на окладе небольшом?
Маковка8899
или все-таки лучше остаться на окладе небольшом?
Небольшой-понятие Р А С Т Я Ж И М О Е!!!))
Маковка8899
недавно обсуждали.
АН "ЭЛСИБ" не рассматриваете?
Павелл
сбросьте пожалуйста, ссылку по теме моего вопроса. если обсуждали. такого агенства насколько я знаю не существует
Помещик
стоит ли засорять своими умозаключениями эфир, если сказать по теме нечего?
Маковка8899
стоит ли засорять своими умозаключениями эфир, если сказать по теме нечего?
Почему же сразу засорять?
Я в виду имею то,что может Ваш "небольшой" оклад с лихвою перекроет доходы рядового дармоеда в аХентстве?

Вы наверное в курсЯх,что Черные Обамкины Дни на дворе? У меня арендника и то в час по чайной ложке,а в продажах думаю по хужее должно быть..Хотя могу и ошибаться..
Помещик
аненда и в прошлый кризис потерпела крах, у людей сократился доход, соответственно и расходы, кто может съезжает к родителям, в общагу, в коммуналки. на каждом столбе от частников объявления сдам квартиру, так что по аренде все очевидно. даже странно читать про "дармоедов" в аХенствах. может вы не в курсе что там нет окладов? и протирать штаны абсолютно не выгодно..какой-то недалекий стеб от не вполне вменяемого человека. не пишите больше, у вас все не в тему. увы
Маковка8899
аненда и в прошлый кризис потерпела крах, у людей сократился доход, соответственно и расходы, кто может съезжает к родителям, в общагу, в коммуналки. на каждом столбе от частников объявления сдам квартиру, так что по аренде все очевидно. даже странно читать про "дармоедов" в аХенствах. может вы не в курсе что там нет окладов? и протирать штаны абсолютно не выгодно..какой-то недалекий стеб от не вполне вменяемого человека. не пишите больше, у вас все не в тему. увы
О Боже! Когда ж я поумнею то! :шок: То есть Вы хотите сказать вменяемая наша,что продажники не сидят в офисе(или фрилансе),а носятся по НСКу? Вы ведь в продажи собрались?

И на каком столбе Вы увидели объявление от частника?
Помещик
То есть Вы хотите сказать вменяемая наша,что продажники не сидят в офисе(или фрилансе),а носятся по НСКу? Вы ведь в продажи собрались?
Это когнитивный диссонанс, как любит здесь выражаться кое-кто, без головной боли найти работу рядом с домом, а потом в целых штанах весь день по городу носиться :rofl:
Павелл
Сейчас вообще началось Великое Дармоедское Потрясение! :biggrin:

Антиресно..Изменится ли стиль работы?
Павелл
АН "ЭЛСИБ" не рассматриваете?
слегка поторопился с предложением
web-страница
Маковка8899
Опыт есть на вторичном и первичном рынке 3 года, хочу работу ближе к дому. Если кто-то может посоветовать на личном опыте в какое АН именно на Затулинке можно идти работать без особой головной боли, посоветуйте пожалуйста. И вообще, стоит ли сейчас, в период кризиса, идти работать в АН, или все-таки лучше остаться на окладе небольшом?
Не обязательно агентство ближе к дому. Чего в офисе колготки просиживать? Можете деятельность вести хоть исключительно в своём подъезде, лишь бы результат был, только клиентов на сделки приводите или будете говорить откуда их забрать, чтобы до офиса довезти, для заключения задатка/сделки. Как вариант: вешаете объявления, изводите интересными предложениями знакомых/родственников, заключаете эксклюзивы, далее даётся реклама на Ваш телефон и занимаетесь показами набранных объектов. Как только сошлись нужные звёзды над парой покупатель+продавец, так специально обученными людьми проводится сделка и Вам зарплата выплачивается.
Realtor
Тишина.....Еще один риэлтор родился!!!
Realtor
Спасибо за глупейший совет, если вы не заметили, то у меня есть опыт работы в данной сфере, причем разносторонний.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Писать только по теме топика, флудите в курилке. Я хочу получить дельные советы от людей у которых есть опыт работы в АН на Затулинке, все остальное не интересует, я сама специалист, который проводит сделки от начала до конца без дополнительных "специалистов".
Маковка8899
Пока, в теме вами же созданной, вы держите почётное первое место по хамству и глупости.
Если вы чего-то недопонимаете, то не обязательно, что люди виноваты.
Резюме: сидите лучше на окладе.
Помещик
Тишина.....Еще один риэлтор родился!!!
Маковка?
Не, она супер-спэц, аж с трёхлетним стажем :eek: , потрясающими тактичностью и доброжелательностью.
Мечта клиента и работодателя. Вам не надо в крепостные, а то для моей конторы это слишком элитный кадр?
Realtor
Боюсь мое мещанское восприятие бытия недвижки не достойно...
Realtor
Вы даже не понимаете, что сообщение "еще один риэлтор родился" обращено именно к вам, как стеб над вашими, мягко сказать, наиглупейшими умозаключениями.. мне нужны конкретные советы по теме, а не излияния неквалифицированных специалистов лишь бы высказаться ни о чем. И я не ндружелюбна, просто лить бестолку воду и рассусоливать на околотемный пустозвон не намерена.
Маковка8899
Жаль, что забанили единственное адекватное сообщение про Громова, 16.. Осталось не понятным какое именно АН имел ввиду написавший, ведь там их два
Маковка8899
Вы ещё и телепат? Прям вот так слёту и мою квалификацию и слова Дмитрия расшифровали? Хотя, не далее как несколькими комментами выше, вообще не врубались, что вам люди пытались сказать? Да вам цены нет! Какие риэлторы - в начальники проситесь или в "Битву экстрасенсов", срочно!
Маковка8899
Жаль, что забанили единственное адекватное сообщение про Громова, 16.. Осталось не понятным какое именно АН имел ввиду написавший, ведь там их два
Это было сделано осознанно :biggrin: Но в сообщении был ключ от двери, где деньги лежат :biggrin:
NEINOV
Хорошо, спасибо) Будем копать)