Работа в гос.охране.
1905
4
Отчим мой прочитал в бегущей строке по ТВ, что требуются работники в охрану на ЖДТ. Так как это ведомственное подразделение, туда берут не всех. Стаб.оплата (15000руб)+ соц.пакет. Работа сутки/трое. Ааааааа... до пенсии ему осталось ( в годах чел) чуть-чуть, стоит ему туда идти? Но собеседование его пригласили. Неужели на гос.предприятии такая текучка?
Дюпре
работники в охрану? какая-то размытая формулировка.
ну и у охранников с таким графиком ИМХО запросы выше
ВК
о ЗП
о работе
Alippa
О! Спасибо за ссылки конечно, но как обьяснить человеку что и как в инете пишут? Ну "не в зуб ногой" :biggrin: с интернетом и компом он. Вот и хочется обьяснить что сторожом на автостоянке лучше. Тем более зарплата и график такой же. А отвественности меньше.
Дюпре
а деньги те же и рядом с домом
Дюпре
Вот и хочется обьяснить что сторожом на автостоянке лучше. Тем более зарплата и график такой же. А отвественности меньше.
По моему, хуже чем сторожем на стоянке вообще хуже некуда ))) Полномочий никаких, а выхватить люлей за поцарапанный автомобиль - запросто. Насчет графика - ну я паркуюсь на двух стоянках, когда там, когда здесь и чото не похоже, что там сторожа сутки/трое работают, через день один и те же лица.

Пусть сходит на эту гос. охрану, поговорит, если там от ЖД, то могут полис ДМС выдать, это уже плюс, особенно для пенсионера. А по оплате - вот я сейчас посмотрел "НГС работа", везде сутки/двое предлагают охранникам и з/п меньше 20 т.р.