Sky
Ну почти. Следаком или опером ещё вкуснее быть, только дело Нижним Тагилом может кончится.
fedot1
Кстати, сегодня по бегущей строке в зомбоящике объявление видел, в ОВД на замещение вакантных должностей следователей требуются юноши и девушки, требования ну практически стандартные, высшее юр. образование, служба в рядах РА, возраст до 35, ну и зарплата до 35, странно как то с возрастом коррелируется.
fedot1
ога....не знаю как сейчас, а раньше медкомиссия как в космонавты и психотестирование на 500 вопросов плюсом
Квазимодо
Да ладно, всё там просто, ПФЛ либо совсем идиот не пройдет, либо очень уж сильно умный, но такие в органах и не требуются.
А насчет медкомиссии, обычная там медкомиссия, вот когда я на мяску бойцом скота устраивался с санитарной книжкой, там действительно как в космонавты, даже вспоминать не хочется брр . . .
fedot1
я не в курсе- мож и упростили сказку...уж если следаков и оперов по объявлениям с улицы уже берут....раньше жесче было
anamast
Это все предрассудки, устроился в полицию почти в 32 года, отслужил уже 3 года. Взяли без проблем. Единственное, что доставляет неудобство, что одногрупники и сослуживцы, с которыми учился в институте и служил в армии, уже майоры и подполковники.
Rein79
разве это неудобство? Это же прелестный шанс сделать головокружительную карьеру