Агенства недвижимости
18332
9
Какое у нас городе самое комфортное для работы, обучение, бонусы, вожможность хорошо зарабатывать, знаю что очень неплохо в Этажах, но в силу определенных причин они не подходят.
Santa_Claus
Расскажите, что Вы знаете хорошего об ЭТАЖах?
А то работать с ними никто не любит - секта))
Santa_Claus
любое комфортное, если вы готовы работать с утра до вечера, а так же в выходные бесплатно, в ожидании лошка, который захочет деньги агенству принести.
JuliaOv
Какое-то у Вас странное отношение к клиентам АН
Сразу все - и "лошки"
ЮКа_Нск
Видимо потому, что они (клиенты) сами не в состоянии провести процедуру покупки-продажи и платят агентству деньги.
ЮКа_Нск
Лохов конечно хватает, но дело не только в них. Реэлторы в первую очередь обрабатывают продавцов с тем чтобы те заключили "эксклюзивный договор". А покупателю потому уже хочешь не хочешь приходится платить и АН.

{п. 4}
ВечноБегущий
При этом покупателей может быть много, но не желающих платить АН, а значит и квартиру продавать никто не будет, люди сами себя загоняют в такие условия, что не могут продать квартиру с агентством по полгода, а то и больше. Могу подсказать, где есть неплохой коллектив, где все подскажут и расскажут, а не просто посадят за стол и типа работай сам, я попробовала поработать у них, но не смогла впарить людям то, что сама считаю ненужным, не мое это в общем.
Santa_Claus
Этажи - фу-фу-фу.
И не надо их тут рекламировать!
Santa_Claus
Добрый день.
А какие агентства недвижимости нормальные, с которыми можно работать?
Спасибо.
dvchumak
выбирать нужно не агентство, а агента, маклера по рекомендациям и отзывам тех людей, которым Вы доверяете. Лечит не больница, а доХтур