кефир и творожок "Агу-агу" и "чемпиоша"
3895
7
остерегайтесь тов.родители данных продуктов.ребенок с острым отравлением в больнице.по словам зав.отделения случай не первый
Stepa
Это неправда АГУША и ЧЕМПИОША просто КЛАСС:улыб:
Stepa
Меня в свое время врач детским мясным питанием запугивала, которое с 6 месяцев дают. Говорила, тоже травятся им груднички сильно. Я не давала, сама все делала. Фиг знает, даже если одно отравление на 1000 детей, рисковать здоровьем ребенка не сильно хочется.
Stepa
А мы только начали подкармливать творожком Чемпиоша. Что-то вы меня напугали. Может надо повнимательнее срок годности смотреть.
АГУША и АГУ-АГУ это два разных творожка разных производителей.
Юра
А мы только начали подкармливать творожком Чемпиоша. Что-то вы меня напугали. Может надо повнимательнее срок годности смотреть.
Прежде, чем эксперементировать над ребёнком, советую (как Doktor) позвонить на станцию скорой помощи (телефон можно узнать по 03) и проконсультироваться на эту тему. Там вам в красках всё расскажут про эти всякие чемпиоши. А мне тут просто лень двумя пальцами это набирать на клавиатуре...
Stepa
Здравствуйте!
Если при вскрытии баночки нет хлопка - продукт употреблять малышу в пищу строго запрещено!
При неправильном хранении или транспортировке, при небрежном обращении с упаковкой, разгерметизации, бое продукции не исключена возможность повреждения продукта, что может способствовать развитию болезнетворных бактерий.
Возможность попадания бактерий в детское питание при производстве полностью исключена, так как детское питание герметично закрыто и находится под вакуумом. Также абсолютно исключена возможность выпуска просроченной продукции. Процесс производства детского питания - это контролируемый на всех стадиях высокотехнологичный процесс, который полностью исключает отклонение от норм. Также на нашем заводе есть собственная аккредитованная лаборатория, которая проводит полный спектр исследований каждой партии продукции.
В момент открытия банки происходит выравнивание давления (слышен хлопок), воздух затягивается в банку, а вместе с ним и образовавшиеся микроорганизмы.
Дорогие мамы, мы ответственные производители детского питания, и гарантируем высокое качество нашей продукции, но в любом случае, при употреблении, будьте внимательны, следите за внешним видом и целостностью упаковки, тщательно перемешивайте пюре в баночках перед употреблением.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Агу_Агу
абсолютно исключена возможность выпуска просроченной продукции
То есть, вы опасались, что у вас уже с конвейера может выйти просроченная продукция, и какими-то методами исключили эту возможность? :ха-ха!: