ВЕЛОСИПЕД для шестилетки
2493
7
Дорогие коллеги!
Завожу этот топик именно здесь, хотя по сути он скорее в "Вопрос-Ответ". Надеюсь на благосклонность модераторов и Ваше живое участие.
Через неделю (ровно) моего клопу - 6 лет! Подарок мы уже определили - велосипЭд. Он вовсю гоняет на отстойном скрипучем отчественном Коньке-Горбунке (аналог Левушки и Олимпика), но жалуется, что "Ноги сильно устают", так что полдороги пешком велик волочёт. Решено брать уже что-нибудь стоящее, большое.
Ворос - ГДЕ?
Сразу ехать на барахолку на Гусинку или имеет смысл пошукать по магазинам? Подсоветуйте, дорогие, не оставьте уж!
С уважением, Джейми
Наташа, мы купили китайский no name велосипед. Дочка довольна вполне. Подобрать модель сейчас - не проблема.
Джейми
Велосипед "Школьник" :respect: Дочка гоняет второе лето. Преимущество - легкий, ребенок без проблем сам выносит и заносит домой велик. Покупали в фирме, недалеко от ул. Большевистской.
С наступающим Днем Рождения :роза:
Джейми
у меня клоп помельче,и велик ему покупал пару месяцев назад. магазинов объехал 5-6,и выбор в них не абы какой.ИМХО: лучше сразу на гусинку
(Я Вас знаю? Очевидно, знаю, но не догадываюсь...)
Спасибо. А Вы где-покупали-то свой безымянный?

2 Тонч
А название или хоть каие координаты того волшебного места, где был куплен "Школьник"?

Вообще-то мы склонялись к транспорту типа "Уралец" - ну, тот, что побольше "Школьника", но меньше "Уралов" и "Салютов".

И еще - как думаете, я вот - за "без рамы".
Джейми
Купили весной (на 7 лет, правда) в торговом комплексе "Толмачевский". (Фирма в дубльгисе есть - название что-то типа "Маркет-коммерс".) Велик стоил 2100 (подобные в нашем Академовском "Торговом Центре" стоили 2700).
Джейми
А название или хоть каие координаты того волшебного места, где был куплен "Школьник"?
отправила вам лс
Джейми
чисто в развитие темы:
Сегодня свершилось! Пробило 6 лет моему чаду. В ночи накануне мы перепёрли купленный велосипед Forward от по соседству проживающих родственников (по дороге подкрутили гайки, настроили руль и седушку и полночи катались по очереди - классно!). Поставили в кухне... Утром будим именинника - с песнями, шарами, свечами и велим ему искать подарок. Он честно шарится по всем комнатам, лазает под подушками, перетряхивает все вещички, свёртки и тд. Итого, входит в кухню а там - лисапеед... И сынуля мой без тени удивления говорит: "Ну, это-то уж точно не мне!" Мы оторопели: "Это-то уж точно тебе!!" А он: "Да он мне большой, я его ночью видел". Он, оказывается, ночью ходил пить и увидел велик. Но после того, как мы его закорячили на сей транспорт, и он уверовал,то это - для НЕГО - вот Вы бы видели его глазищи... Он перекатил это чудо к себе в комнату, уж и нюхал его и багажник на прочность пробовал, и ваааще.... Сегодня поедум опробовать...в парк. Граждане - ахтунг! с 19 и позже будьте осторожны в Первомайском сквере!!-)))
Спасибо всем за поддержку.
Джейми, мама именинника