Радионяня
4015
7
Подскажите пожалуйста где в Новосибирске или Бердске можно купить устройство "Радионяня"? Радионяня это такое устройство которое позволяет слышать звуки издаваемые ребенком на большом расстоянии.
Потребитель
в любом крупном детском магазине. NATI, Родина, ЦУМ, Юниорчик... если уж совсем позадуряться хочется, то в Le Futur тоже были, с какими-то немыслимыми прибамбасами :-)

только поверьте, этот дивайс целесообразно покупать только в том случае, если у вас коттедж или таун-хауз :ха-ха!:
Потребитель
есть еще и видео няня!:улыб:в нате видел
Потребитель
Ерунда всё это! Даже если у вас десятиэтажный коттедж, вы не будете оставлять ребёнка через две комнаты от себя! Покупать такую штуку на два месяца смысла нет вообще, а далее ребёнок будет вас осознанно звать погромче всякой радионяни:улыб:
а далее и вовсе ползать за вами по дому как хвост!
не ерунда.
у нас детская на втором этаже, а самые тусовочные места: кухня, гостинная -на первом.
и я долгое время именно радио няней пользовалась.
Потребитель
У нас нету ее, но я очень хотела, даже в подарок заказывала - не судьба. Особенно нужна, когда, например, гости пришли или вообще если еще дети есть помимо малыша. Поначалу-то малыш крепко спит и на шум не реагирует. Зато с возрастом час укладываешь, а собака на улице тявкнула и ребенок просыпается. У нас часто бывает, что не хотим разбудить разговорами - дверь закрываем, но тогда и мы не слышим ребенка, тогда я бегаю через каждые 5 минут смотрю. Нужна-нужна.
Regina
А где можно взять в аренду на недельку? И сколько примерно стоит такое удовольствие?
Regina
А нам не пригодилась - подарила подруге, которая очень этому приспособлению рада)