Детский психолог
3357
7
Посоветуйте плиз хорошего (без амбиций) детского психолога по разумным ценам
Мамзелька
Поддерживаю...
То же хотелось...
Пожалуйста!
SOS
Видимо психологи бывают только по неразумным ценам :dnknow:
Ну тогда просто очень хорошего психолога посоветуйте
Мы сейчас ходим в центр "Радуга" к психологу совершенно бесплатно!
Центр находится в Городке.
Вахмурка
Ох как далеко!
Мы тоже пытались к бесплатному попасть... не удачно...
Стоим на учете в Ленинском личебно-физкультурном диспансере, записалиь к одному из трех, выбора времени не очень... назначили нам на 10 пришли как положено за 10 минут, ребенок устроил истерику, успокаивала минут 20 ее, под дверями (дверь закрыта), время 10.30 - нас не принимают... подхожу к регистратуре, спрашиваю где психолог, говорят оба (?) там, стучусь в дверь, открывает жуящая что-то мадама, спрашиваю - вы нас будете принимать, а то вроде 10 уже давно прошло :dnknow:, а она мне отвечает - а мы что здесь "яблоки" жуем и дверь закрыла, пойдем говорю дочь домой нам такие тети психологи не нужны, в регистратуре попробовала записаться к другой, но вот только мне что-то непонятное промяучили там... твообщем вот я пытаюсь найти платного
Мамзелька
Если еще актуально, я недавно водила свою дочь к психологу . Осталась очень довольна и отношением, и рекомендациями. Ездили на ОбьГэс. Заплатила 300 р.
Мамзелька
Посоветуйте плиз хорошего (без амбиций) детского психолога по разумным ценам
Что значит разумная цена, каки именно проблемы в краце..Психолог есть, чтобы не давать рекламы - в личку плиз :спок:
Alexxj
Психолога мы уже нашли, в детском центре "Алиса" на Нжегородской, прием из другого (не Октябрьского) района стоит 200 руб.