Ищу бабушку
6122
13
Посоветуйте бабку (проверенную). Ребенок постоянно болеет, обследовались уже везде, где только можно. Ничего криминального не нашли - иммунитет нормальный, аллергии нет, остальное - вроде тоже в порядке. Теперь хочу попробовать нетрадиционные методы. А вдруг, поможет.
svs28
Не знаю подробностей Вашего случая, но по своему личному опыту - бабки не помогают. Дай бог что бы не навредили.
Какие процедуры закаливания проводили? Какие оздоровительные? Массаж? Очень много тянется от недолеченных родовых травм.
wsoroka
Почему не стоит? И если они не могут помочь, то каким образом могут навредить. Мне самой в детстве грыжу заговаривали. Старшего ребенка от испуга лечили - я не верила, но помогло. Поэтому что бы не говорили, а целительство имеет место быть, по крайней мере я в это верю. Другой вопрос - не попасть к шарлатану. Поэтому я и спрашиваю про ПРОВЕРЕННОГО человека.
svs28
Я Вам как проверенный отец и говорю. Вы так и не сказали диагноз, вот и будет пользовать бабка Вашего ребенка от "грыжи", а истинная причина останется.
Поменяейте специалистов, покажитесь массажисту - это поможет вернее, чем бабка с наилучшими рекомендациями посторонних людей.
Уже то что Вам не поставили диагноз - подозрительно. Сейчас практически нет здоровых детей.
wsoroka
Не знаю подробностей Вашего случая, но по своему личному опыту - бабки не помогают.
Помогают....ой как помогают. Главное бабку хорошую найти....а вот с этим очень сложно.
svs28
Так чем ваш ребенок постоянно болеет? Бабки помогут не от всего. Например от испуга - да, очень хорошо помогают. А вот если у ребенка родовая травма, подвывих шейки, то здесь заговоры и травки не помогут.
svs28
А вы сами подумайте, где сейчас можно найти настоящую знахарку? Да они уже все повымерли (прям как мамонты, извините за грубость), кругом сплошные шарлатанки, такого наговорят и наделают, что потом всю жизнь маяться будете. Я сама уже два года ищу знахарку, подруга своего сынишку уже столько же по всяким бабкам таскает - энурез лечит, все бестолку, никто помочь не может, неврологи руками разводят.
Мамзелька
А энурез лечат у знахарок - это уже на этапе, когда сменили пару детских психотерапевтов и не помогло?
gameover
к неврологам ходили к нескольким, к психотерапевтам почему то не хотят, хотя по-моему мнению там чисто психологическая проблема и я пыталась им это донести, но они считатют, что бабушки лучше :not_i:, сейчас уже успокоились, последний невролог пообещал, что к семи годам все пройдет само собой.
Мамзелька
Сама долго лечила энурез сыну у невролога. Все безрезультатно. Потом наша бабушка нашла случайно один рецепт. Вылечили. Невролог долго удивлялась.
Если Вашу подругу это заинтересует, напишу Вам.
Нитка
Конечно напишите
Мамзелька
напишите электронный адрес, куда я могу сбросить рецепт
svs28
вы нашли бабку? если да, прошу координаты.