Вещи для беременных: ревизия!!!
3464
8
я вот заметила одну вещь, что детские вещи здесь продаются б/у, тогда почему бы и не растребушить свои шкафчики бывшим беременяшкам. Ведь тоже есть вещи, которые Вы относили пару месяцев и лежат они у Вас и пылятся. Так давайте их тоже предлагать на продажу. Ведь эти вещи не успевают потерять свой внешний вид, а стоят они зачастую далеко не дешево. Так что девочки, ждем Ваших предложений!!!:улыб:
lisenok82
Хорошая идея! Я бы купила брюки для беременных на зиму. Еще раз отдавать 1,8-2 т.р на 4 месяца как-то не хочется. Давала объявление о покупке в рубрике "Объявления" - тишина в ответ... Неужели нет ни у кого?:хммм:
lisenok82
На Сибмаму загляните, там много объявлений
mamo
Есть брюки серые зимние. Готов продать.
mamo
я почему и завела этот топик, что не хотелось лишние деньги зря тратить. Я их лучше на ляльку потрачу. Сама думала покупать, но мне повезло подруга (недавно родила) отдава мне одежду для беременяшек, хорошо что и размер подошел, а так бы тоже искала
lisenok82
Девочки, всем привет! Прекрасная темка!!! :respect: У меня есть вещи идеального качества, исполнения и состояния! Здесь перечислю, а если у кого-то возникнет желание приобрести, позвоните, привезу на примерку. Все вещички на размер 42-44. Итак, есть джинсики голубовато-синеватого цвета (не утепленные, но я носила зимой - нормально), светло-зеленый костюмец вельветовый (каприки + жилет удлиненный), кофточка-двойка красного цвета, халатик-кимоно шелковый, халатик теплый на флисе, платишко зимнее серовато-синее, два летних костюмчика (брючных) и летнее платишко. Тел. 89139092881. Олеся. :роза:
lisenok82
Девочки, мне очень нужен теплый комбинезон для беременной, размер 46 (не меньше),и еще сарафанчик такого же размера, желательно темного цвета, рассмотрю варианты зимние для беременной. Мой контактный телефон 8-913-777-78-32, меня зовут Маша))))
SobiNata
Продаю Сарафанчик Sweet Mama Синий вельвет. р-р 42-44 цена 700р, Блузку-кенгуру (карманы на животе) 200 р.пишите в личку, звоните 9139802275.