Планы новогодних каникул с детьми
2041
4
Скоро Новый год, а следовательно новогодние каникулы. Поделитесь как вы планируете провести эти дни: куда сходить. Моему сынульке 3,8 и кроме съездить в лес, сходить в кино, что-то ничего в голову не приходит, а хочется наполнить эти дни чем-то ярким для ребенка.
oska
В театр попробуйте, можно в кукольный, моя в 3 года очень любила, только билеты покупайте уже сейчас, а то потом не попадёте
oska
Скоро Новый год, а следовательно новогодние каникулы. Поделитесь как вы планируете провести эти дни: куда сходить. Моему сынульке 3,8 и кроме съездить в лес, сходить в кино, что-то ничего в голову не приходит, а хочется наполнить эти дни чем-то ярким для ребенка.
Снежные городки в парках. Особенно вечером, когда иллюминация включена.
oska
Когда я был в аналогичном возрасте, у меня наиболее приятные и яркие впечатления остались от поездок с родителями в гости к родственникам, их знакомым. А вдвойне интереснее - вместе с ними (знакомыми,родственниками) сходить в кино или на детский спектакль, а после него засесть в какой-нибудь кафешке, попробовать что-нибудь вкусненькое. :-) А можно не ходить в гости, а наоборот - к себе кого-то из друзей с детьми-одногодками пригласить. Им будет очень интересно вместе поиграть.
Еще правильно тут советуют насчет прогулок в какие-нибудь парки, ледовые городки, на городскую елку, где под присмотром родителей со сверстниками можно славно отдохнуть - побегать по сугробам, покататься с горок и на каруселях.:улыб:
Эх, классные были времена! :бебе:Вот будут дети - пойду вместе с ними оттягиваться по-полной! :ха-ха!:
Ruslik
Что-то я совсем забыла про снежные городки, заработалась наверное. :flowers:Главное, чтобы погода позволила с гор покататься.