Детские велосипеды. Где?
3756
11
Собственно вопрос: в предстоящие выходные хотим приобрести детям велосипеды. Сыну 4 года, дочери - 6 лет. Подскажите, куда лучше ехать наверняка, чтобы купить однозначно, не колеся по городу, и чтобы было приемлемое соотношение: цена-качество. Кстати, в субботу собираемся в Мегу (мебеля посмотреть) - как в думаете там есть?
Veruska
В Ашане был неделю назад один велик четырехколесный.
Вообще-то еще не сезон. Скорее всего через 2 недели появится большой выбор в разных магазинах - и в ДД и в ДМ и в Спорттоварах на Котовского (тут вообще бОльшая вероятность подобрать велики по возрасту).
Veruska
в рич тойз полно великов! не брали сами, но видела их там на все возраста.
Veruska
точно - в рич тойз - у них есть сайт, вот только наличие товара надо уточнять
я за великом приехала и на сайте в наличии и по телефону сказали, что есть, а на деле оказалось, что продано:хммм:
Veruska
В Радуге-дуге есть, неплохие.
Veruska
Всем спасибо -купили в Рич-тойс:) Я там и себе присмотрела. В общем сыну, ему 4 года - купили колеса на 16 - 2100 рублей, а дочери, ей 6.5 - колеса на 20 - 2800 рублей. со скидкой получилось что-то немногим больше 5 000 рублей:)) Покупали без детей, так дочка увидела - заартачилась, не хочу, говорит такой большой - в слезы сразу. Потом пошли кататься в Нарымский сквер, так она уже через 15 минут так наяривала, я посмотрела - нет, не надо было ей меньше брать - самое то! Вообще - прекрасный магазин, в отделе уценка по упаковке набрала еще кучу всяких классных игрушек по смешным ценам!
Veruska
Всем спасибо -купили в Рич-тойс:)
Где находится магазин?
Линочка
Королева, 40, это здание бывшего завода Комета.
Очень хороший выбор велосипедов, в субботу купили там велик сыну. От 2000р идет скидка.
Veruska
Подскажите где сейчас можно найти велосипед.
На 5 лет, четырехколесный?

В детском мире нет, в Спортмастере - один большой.....
Evidence
В прошлом году покупали велики себе и сыну на Сибвелзе (новосибирский производитель великов). Единственная проблема - сумма покупки должна быть не менее 10 тыс руб. Вот, например, какие у них есть четырехколесные велики http://sibvelz.ru/catalog/children/ (цена около 1800руб.)
Evidence
"Спорттовары" на Котовского, 52
Veruska
в итоге - нашли в оптовом детском магазине на Королева....