Детские вещи по оптовой цене
4017
14
Девочки, на многих форумах( в частности нашего города) процветает такая тема как Совместная Покупка. Это когда группа людей набирает минималку и один человек организовывает оптовую закупку.
Предлагаю и нам попробовать( на другом сайте я уже виду такие закупки)
На данный момент могу предложить Финскую и Канадскую одежду и обувь, Детские товары и игрушки, продукты из Кореи, Китая, Японии(китайская кухня и для суши -роллов),консерванты
Можете предлагать свои оптовые сайты))
Жду откликов!
Уважаемый модератор, не удаляйте эту тему если сочтёте за рекламу, это не реклама, эта тема действительно распространена на многих форумах!!Если что то не соответствует правилам- напишите лично, обсудим!
:улыб:
Dashunya
Ещё есть обувь З*е*б*р*а
Dashunya
если кто озабочен покупкой детской коляски по оптовой цене, то мы бы прсоединились! никак не получается выйти на оптовые фирмы
СветикА
вам какую надо? уменя есть выход на фирму:
http://www.karusel-toys.ru/
там кое-что есть
Dashunya
Ещё есть обувь З*е*б*р*а
Честно говоря, я не понял смысла этой сибмамовской фишки - шифровать марки всякими звёздочками. Здесь можно, думаю, подписывать их "по-обычному":улыб:
Dashunya
ну так выкладывайте свои ссылки, ждем-с:))
Михаил_1
Михаил_1, производители не будут продавать продукцию конечному потребителю по оптовым ценам, что бы не ронять рынок. Поэтому, чтобы топик закупки не находился яндексом по названию марки, его шифруют :спок:
Михаил_1
нет, к сожалению нельзя, чревато последствиями(((
Dashunya
к сожалению в свете последних событий финской одежды и обуви не будет! :cray-1:
Пока решается вопрос по другой зимней одежде!Вся информация на ящике:
raznoe-opt@mail.ru
пароль 0809
пишите всё в личные сообщения,дабы избежать не предвиденных ситуаций!
Dashunya
Присоединилась бы к СП детской зимней финской одежды и обуви и японским подгузникам и может еще автокреслу если их так можно купить
Dashunya
Не бывает никакой канадской одежды и обуви для детей, все в магазинах сделано в Юго-Восточной Азии. Если и есть какой-нибудь брэнд (гипотетически), то с местной минимальной зарплатой стоить он должен весьма дорого...
Givi
Ну Г*У**С*Т*И например-кана*дская фирма,качество достаточно хорошее, а стот около 1500р(оптовка), *К*Э**Т*Ч фин*ская фирма,стоит около 2500р комплект!Помоему здоровье ребёночка дороже этих цифр, но могу на пока только предложить попробывать Г*У**С*Т*И ,но прайсов пока нет(((
Dashunya
Заходим на сайт:
www.nagashbaeva.ucoz.ru
мой сайт,посвящённый С*п закупкам!
Постоянно обновляется!
СветикА
если кто озабочен покупкой детской коляски по оптовой цене, то мы бы прсоединились! никак не получается выйти на оптовые фирмы
Рич тойз на королева - коляски кроватки игрушки по оптовым ценам в розницу
Dashunya
мне кажется, кто желает может пойти в СП на сибмаму - и там все посмотреть
нет смысла в одном городе закупки на разных сайтах организовывать, имхо, это не удобно и оргу, и УЗ ...
если хотели попиарить свой сайт - справились)))
имхо, тему надо снести как рекламу, не обижайтесь: но ваш топик коммерческий, вы же не просто огр, который минималку недобрал - вот и пытается найти новых участников, а у вас свой сайт значит, на СП вы зарабатываейте, а значит, топик реклама...