Горшок-сиденье для унитаза со ступеньками
7779
17
Очень нужно! Разыскиваем горшок - сиденье для унитаза со ступеньками. Подскажите, плиз, где купить!!
Вот такой :dnknow:
timosha
купите накладку на унитаз и стульчик (икевский, например)
стульчик можно туда-сюда переносить
у нас в туалете раковина - так детка и руки сам может помыть, пододвигает стульчик и моет...
сиденье обошлось в 40 руб, стульчик в 100 или 150 ?? не помню уже..давно брали
Pushka
Спасибо, но нужем именно такой. Вы не представляете, насколько это удобно!
timosha
Слушайте, прям вещь :respect:, если найдете поделитесь инфой, мои то выросли уже, а вот подруга сильно мучается с малышом
JANE_
это можно на Сибмаме, в разделе Совместные покупки приобрести, цена без орг. сбора 1800
смотрите тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=77702&postdays=0&postorder=asc&start=0
batik
Спасибо! А на Сибмаме не ответили из этой темы.
timosha
Ну понятно конечно - удобно... но это же не ненадолго совсем, чтоб так зацикливаться. Я сыну покупала просто кружок детский. А дядька сделал ступеньку-подставку, очень устойчивую. Она теперь на балконе живет. Мальчику, например Ваш вариант совсем неудобен будет...
lev_koshka
Ну, что вы, это не просто удобно, это потрясающе удобно. У меня знакомые после меня такой взяли и тоже обрели счастье. До этого с горшком маялись - то буду, то не буду. А на такой горшок деть сам идет с удовольствием, сам его устанавливает на унитаз и садится, как король. И мальчики не с годовалого возраста все же стоя писают, они еще и на горшок садятся и писать и какать. Все наши гости с детьми его опробовали и теперь все срочно хотят. А что ненадолго, ну лет до 4х точно. И дальше, смотря какой высоты у вас унитаз (есть очень высокие) и смотря какой рост у вашего дитя.
timosha
просто мой вариант в 10 раз дешевле))
и ребенок тоже cgv все устанавливает...
а у подруги табуреточка и сидушка на унитаз комбинированная с крышкой и взрослой сидушкой : опустил и готово
timosha
14.11.:"Очень нужно! Разыскиваем горшок - сиденье для унитаза со ступеньками. Подскажите, плиз, где купить!! "

17.11:"Ну, что вы, это не просто удобно, это потрясающе удобно. У меня знакомые после меня такой взяли и тоже обрели счастье"

Я чего-то не пойму :dnknow:: за три дня нашли, купили и успели оценить все достоинства этого устройства?
devon rex
Я же написала, что мы таким горшком пользуемся. Уже около трех месяцев. Именно тогда и узнали, что такое счастье. А до этого были горшочные проблемы всякие разные, как у многих. А разыскиваем для наших друзей, кот. были у нас в гостях и теперь страдают без такого горшка, потому что он действительно оч. облегчает жизнь. Одним друзьям мы такое счастье на форуме нашли, теперь другим ищем. Заказ по приведенной ссылке сделали, но когда будет неизвестно. А может еще кто-то на форуме хочет продать. Вот и спрашиваю. :friends:
Pushka
Мы покупали старшим набор - накладка на унитаз и приступочка. Потрясающе удобно! :ха-ха!:
timosha
Ну как, Вы разыскали такой горшок. Тоже хотим!
Esmeralda
Да, заказали в СП на Сибмаме уже трое наших друзей и все в восхищении. :appl:
timosha
Прикольная вещица! :respect: Здорово придумали. :yes.gif:
TuMyP
А как он выглядит когда как горшок собран? Нету фото у Вас?
timosha
Да вижу, не слепая! Но поскольку товар на сибмаме был анонсирован как "2 в 1 Горшок Легко превращается в сидение для унитаза с удобной лесенкой. фото на стр 10 С 6 месяцев. Цена руб ", поэтому объясняю по слогам, что мне было нужно фото данного предмета в виде ГОР-ШКА, а не сидения для унитаза, как он изображен на том самом фото в первом посте.