Карнавальный костюм.
124963
162
Предлагаю, сюда писать какие костюмы валяются дома и есть желание продать/отдать/поменять, либо чего хочется получить. Ну какой ребенок согласится на этот НГ идти в прошлогоднем костюме... А новые дороговаты для одного раза...
Вот нам нужен костюм собаки на 120 см роста. Мож у кого есть?
Проведу ревизию, выложу чего есть у нас...
lev_koshka
А мы бы либо взяли на прокат либо за разумные деньги купили костюм ЗОРРО. Уж очень сыну хочется на праздник быть именно им. Рост 130 см.
lev_koshka
Замечательный топик!!!!! :respect: У нас есть зайчик пушистенький на годовасика! Отдадим в хорошие руки! :улыб:
Мамзель
А Вы в каком районе обитаете? Мы бы взяли.
pusik3832
На зайку бронь до 17:00 если не приедут за ним,то он ваш! Мы живём на берёзовой роще:улыб:
Мамзель
Было бы отлично. Мы на Строителе. Если что, сообщите, пожалуйста.
lev_koshka
Предлагаю костюм зайчика на 4-5 лет: шортики, жилетка, шапочка.
Нам нужен "звездочет", " волшебник" или "принц", может есть у кого?
blizzard
Может есть у кого-нибудь НГ костюм на девочку 5-6 лет,но не меховые зверюшки. :agree:
lev_koshka
Всем привет!! Посмотрите тут. Отличные маски из поролона. Недорого и оригинально. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=99979
hobbit60
Куплю или возьму на прокат костюм летчика на рост 130 см.
lev_koshka
Вот нам нужен костюм собаки на 120 см роста. Мож у кого есть?
У нас есть. Можем дать погонять :D, только мы далеко, в Советском районе.
Мирегал
Ой,хотим, а Вы в городе совсем небываете? Скиньте мн в личку Ваш телефон и координаты попробуем договориться
lev_koshka
У нас есть костюм медведя на 4-5 лет.
lev_koshka
Нет, мы в городе не бываем, тел в ЛС написала.
Мирегал
Девочки, хочу топик поднять, т.к. уже актуально. Имеются в наличии костюмы: Собачки(мех, шорты с хвостом, шапка, жилет), ежика (мех, шапка и жилет) и ковбоя (штанишки, жилет и шляпа, синтетика). Все на рост 90-100 см. Так же нужен какой- нибудь костюм на более взрослого ребенка, рост 130. Мож Зорро или Бетмен какой.
lev_koshka
И нам уже актуально :cray-1:
нужен костюм ГУСАРА на рост 116 примерно
Nyska1978
у нас есть костюм Валли из мультика.

на рост 120-130
Martochka
Может кто видел где продаются костюмы казака или царевича? Рост 110.
lev_koshka
добрый день,

нужен яркий русский народный костюм с кокошником на девочку, рост 136 см.

с уважением :роза:
lev_koshka
Есть костюм лунтика. На 1,5-3 года. 8-913-946-12-53
lev_koshka
есть костюм лисички: юбочка с хвостом, накидка и шапочка с мордочкой, на девочку лет 4-5
lev_koshka
Добрый день всем!
У меня есть комбинезон цельный меховой с капюшоном - мишка, на 2-3 года.
Гномик на рост 116 см, бархат, атлас, борода - мех.
Мушкетер на рост 120+, рубаха(атлас), накидка (бархат синий) и брюки (бархат черный), все расшито золотом.
Еще есть для девочки 1,5 лет розовенькое плитьице из органзы расшито паетками + крылышки, бабочка.
lev_koshka
Девочки, нужен костюм петуха, рост от 110 - 116, в приличном состоянии возьму на прокат или за небольшую денюшку:улыб:Могу предложить на обмен, на время утренника костюмы (новые) чипполино, короля, вишенки:улыб:
Stasi
Царевичи, принцы и мушкетеры (и даже самураи, кажется... или ниндзя?) в большом ассортименте представлены в "Непоседе" в "Меге". Правда, цены и ростовку назвать не берусь - мы на наряд королевы заходили любоваться:улыб:
devon rex
Вот спасибо! вы мне географию поисков заметно сократили :agree: Уже бегу в Мегу :biggrin:
Stasi
Нам в садике сказали быть снеговиком - у них там какая-то постановка будет, мальчики - снеговики, девочки - конфетки. Есть где-нибудь костюм снеговика? Отпишитесь, пжлста, кто увидит!
devon rex
Добрый день,

не реклама, но я костюм нужный купила на Королева, 40 и их там куча. Предварительно на сайте в разделе новогодние товары/карнавальные костюмы нашла нужный костюм, уточнила наличие, приехала и купила.
Буду рада, если кому-то пригодится.

с уважением :роза:
devon rex
Ну вот, купила. Костюм мушкетера, царевича не было, был шикарный костюм принца, но они все на больших пацанов. Так вот за такие немалые деньги эти костюмы весьма плохого качества :death: Причем все. Швы не обработаны, даже разрез, на горлышке никак не обработали, так оставили просто разрез, а сверху липучка. Тесьма пришита кривовато и обрезы ее тоже не обработаны. А так, поверхностно, костюм выглядит очень красиво. Стоит 1250 руб, а костюм принца 1650, если кому интересно.
Stasi
Так предполагается, что это вещь разового применения...
Внешне красиво, броско - и для одного раза достаточно.
Ундина
Для одного раза это еще и дорого. Могли бы получше сшить.
zhadina
[цитата на Королева, 40 и их там куча.

По ДубльГИСу выдает только Королева,40 с дробями с огромным количеством фирм. Можно уточнить? Можно в личку спасибо!
brod
Скорее всего имелось ввиду Рич Тойз.
brod
Доброе утро,

Корлева 40, корп. 40, Rich Family, тел. 2791100, в ДубльГисе есть сайт, на нем можно посмотреть какие есть в наличии товары, в т.ч. карнавальные костюмы.

Модераторам: уточняю повторно - не реклама, просто сейчас такая пора для родителей перед праздниками, что не наездишься, лучше сразу тестить что где есть.

с уважением :роза:
brod
Да не за что. Мне там понравилось, кстати, только система покупки несколько необычная: минимальная покупка 500 рублей, выписываешь товар с артикулом, приносишь свои записи на кассу, оплачиваешь, а потом в зале ожидания ждешь пока вынесут, поэтому я сначала артикулы по телефону сравнила с тем, что на сайте, чтобы там не ходить не искать ничего.
И цена у меня несколько отличалась в большую сторону от цены указанной на сайте. Но в целом - вполне адекватный магазин, в части цен в том числе.

с уважением :роза:
pusik3832
На Сибирской ярмарке будет прокат костюмов и детская елка.Вход детям до 3 лет бесплатный.
zhadina
Да, снеговиков там тоже нету:хммм: Теперь думаю, что в ателье придется заказывать, потому как у меня у самой руки не из того места растут, мне пуговицу-то тяжело пришить, не то что костюм сшить:улыб:
brod
У нас есть снеговик, только мы в Бердске живем, если не поленитесь приехать, можем одолжить! А нам в садик требуется костюм придворного музыканта, ну там, штаны с рюшечками до колена, жабо с манжетами, может быть какая-то расписная жилетка... Может есть у кого что нибудь подобное?
82228
А если взять элементы костюма мушкетера, принца или короля (рубаху, штаны), может это сойти за придворного музыканта, как Вы думаете?
Toma
Конечно, мне кажется, так Вам и надо поступить.
А Бердск далековато - боюсь, перед НГ запарки будут, но все равно спасибо!
brod
Да, снеговиков там тоже нету:хммм: Теперь думаю, что в ателье придется заказывать, потому как у меня у самой руки не из того места растут, мне пуговицу-то тяжело пришить, не то что костюм сшить :)
НА СИБМАМЕ посмотрите я вот только что видела снеговиков в разделе одежда-карнавальные костюмы.
zhadina
Не много не поняла по сайту. Может подскажите. Там либо указаны размеры от 122 либо вообще не указаны. :хммм:
А нам надо до 100 см.
lev_koshka
1. Красная шапочка на рост 98-110см 450руб

2. ГНОМ тоже на рост 98-110см 450руб. К нему могу подарить корону из плотного картона серебристого-будет Маленький Принц!:миг:
lev_koshka
НПП Вдруг кому пригодится... Каждый день по пути из садика на работу вижу рекламу: Прокат и продажа карнавальных костюмов для детей и взрослых. Находится сей организация на ул. Трудовая, 9. Сама правда там не была:-)
lev_koshka
новогодний костюм на мальчика(зорро,ниндзя,мушкетер)-з в одном-рост до 138 недорого,есть шляпа пирата-мушкетера и шляпа ковбоя,все в очень хорошем состоянии,продам дешевле, чем в прокат :secret:
Staples №1
мне нужно. сколько стоит, куда подъехать? все подробности- в личку
БусИна
1. Красная шапочка на рост 98-110см 450руб

2. ГНОМ тоже на рост 98-110см 450руб. К нему могу подарить корону из плотного картона серебристого-будет Маленький Принц! ;)
ГНОМА забрали:хехе: