Занятия ЛФК, где?
5375
5
Моя дочь изрядно косолапит, мы ходили на танцы года 3, бросили, тяжело ей психологически, так как плохо получается. Сейчас ходим на йогу детскую, но есть ощущение, что нужны специализированные занятия. Подскажите, где могут быть такие занятия ЛФК?
vilena
самый простой способ в районной поликлинике.
можно еще в НИИТО или в Синеглазку к ортопедам показаться. может понадобится обуь специальная еще можно поузнавать в "Апреле" есть ли у них ортопед.
vilena
Сама озадачена этим вопросом... В нашей районной поликлиннике нет ЛФК, в Апреле есть ортопед, по крайней мере была, очечь хорошая женщина, в возрасте, мы к ней ходили несколько раз, но нужны ведь именно занятия, я тоже ищу, если кто подскажет, буду рада
А еще в Апреле есть врач ЛФК, но занимается он с ребенком курсом, н-р, 10 дней подряд, и все, а не два раза в неделю, как мне хотелось бы, но как вариант...
vilena
Проконсультируйтесь со специалистом в НИИТО. Мы были буквально на прошлой неделе (по возрасту специалистов проходили) - очень много полезных рекомендаций + тут же за какую-то смешную денюжку можно купить ортопедические стельки. Нам ЛФК без надобности, но, думаю, что здесь порекомендуют и куда, и на что обратить внимание при занятиях.
vilena
Спасибо! мы в Синеглазке наблюдаемся с 3 месяцев:) Просто дочке и рекомендуют там занятия ЛФК, а вот где их найти, пока не понятно.Схожу в Синеглазку, спрошу, может и у них там есть.
vilena
Я знаю точно, занятия проходят В Адриатике, в бассейне №3.Бассейн и зал у них. Телефон 58-46-47