Скидки-распродажи!!!
4122
14
Предлагаю здесь создать такой топик, ведь надо же мамочкам знать где можно хорошие вещички купить деткам и недорого.
С Сибирском моле на 3 эаже есть магазин вроде "Смик" называется, там распродажа детской одежды и обуви (скидка 50%). А детские джинсовые тапочки вообще по 100р. размеры разные от 20 до 31( по крайней мере что я видела, может и больше размеры есть), я своей дочке целую линейку взяла, дома бегать (это не реклама)
lisenok82
в Детском мире одежка со скидками висит, но приличного там мало оставалось, выбора маловато... Есть скидки и в Непоседе на Троллейном континенте, но тоже мало чего, что можно выбрать
lisenok82
Открылся новый магазин Семейный Континент на Советской 64 - вообще по стоковым ценам новая детская одёжка.
Rusonsk
мне вот надо курточки детям -7 и 5 лет (девочка и мальчик) и штанишки утепленные - куда лучше поехать, а? С деньгами вообще какой-то кошмар, надо экономить:( А еще обувку надо весеннюю и резиновые сапоги тоже:(
Veruska
резиновые сапожки видела на толмачах, магазин который с посудой и всякой всячиной, сапоги стоили 222 р, размеры разные, но максимальный не знаю, сапоги с песлым "носком"
А вообще по демократичным ценам ребенка можно одеть на Гусинке, но там ходить и искать надо, да и на улице не лето
lisenok82
сапоги с теплым "носком"-опечаталась
а где на новую зиму сейчас можно поискать "распродажные" куртки-брюки? Для девочки, возраст 7-8 лет.
Не поверите - брала на барохолке в контейнере "Глория джинс". Отходили в таком комплекте (штаны с грудкой и куртка) два года потом. Главное - правильно определить способности ребёнка к "вырастанию" - в этом возрасте может быть пик роста, и ребёнок за лето очень вытянется...
а где на новую зиму сейчас можно поискать "распродажные" куртки-брюки? Для девочки, возраст 7-8 лет.
я всегда зимнюю одежку ребенку летом присматриваю в Охаре, зимой там дороговато, а вот летом распродажа очень удачная...
lisenok82
Сейчас в Непоседе распродажа зимы, и в Детском Мире.

А вообще есть такой сайт, 305070.ru, там много информации по скидкам, и для малышей, и для их мамочек:миг:И если вы знаете места, где проходят распродажи или есть скидки или ещё что - делитесь этой информацией на сайте через кнопку "сообщить о распродаже" :live:
Manechka
НПП
А кто в Киабе был, что там за акция 1=3?
Мне у них детские вещички понравились.
lev_koshka
Да, мы там дочке одежки накупили - хорошие вещички. Платить нужно за одну, самую дорогую, а три, которые дешевле - бесплатно. но на всех четырех вещах должны быть оранжевые значки.
ЗЫ Были, правда, уже около месяца назад, не знаю, может акция уже закончилась :dnknow:
inspiring
Акция еще идет, но вот по закону подлости, что мне понравилось - все было без оранжевых ярлычков :хммм:
oska
Акция 3+1 вроде до 21 февраля была. Может сейчас другая началась?
lisenok82
Никто не знает, на весеннюю обувь где-нибудь скидки есть?На ботиночки или кроссовки.