Помогите маленькой девочке ЖИТЬ!
2161
0
эта история мамы маленькой Ангелины

храмцова ангелина 1.3года...все начилось с 3х мес когда началась малая прибавка в весе...до 6мес ходили по разным врачам-все говорили что у нас все хорошо просто такой ребенок...кровь всегда была хорошая...в 6мес сделали узи мозга-выявили гигантское образование разм5на5см....послали в москву на мрт...там нам сказали что у нас опухоль и сделали 1ую операцию по постановке шунта...потом я консульт у разных врачей все в один голос говорили что опухоль удалять противопоказано..даже часть ее...что поможет химия...чем больше нас лечили тем хуже Лине становилось...химия не помогала-опухоль росла дальше...Лина хорошо себя чувствовала после химии...после 2шунта появилась темп и судороги...врачи откапали химию и отпустили....потом темп была 40.9 и судороги....додумались сделать мрт-по снимкам и анализам ликвора шунт работал а состояние ухудшалось..с темп и судорогами Лине поставили 3шунт..она все выдержала...мой маленький ангел потом сказали что ничем помочь не могут..что опухоль растет..что что мой ребенок умрет....31декабря мы приехали домой...дома я сбивала судороги и темп реланиумом и аминазином....19января Лина просто уснула-ни судорог ни температуры....сейчас она открывает глазки..глотает водичку..реагирует...только растет голова-шунты не работают
сайт http://help-angelina.my1.ru/


если вам не безразлична судьба этой девочки - помогите!

на одноклассниках.ру есть целая группа поддержки
можете найти группу через меня Надежда Прокопьева, 27 лет, г.Новосибирск

не проходите мимо :хммм: