Детский сад: оформление площадки.
2871
3
Решили немного обустроить площадку детского сада для младшей группы. Родители, у кого есть подобный опыт, поделитесь идеями и мастерами.
синди
Насколько я знаю, в городе свего 3-4 компании, которые поставляют оборудование для детских площадок, одна из них - "От А до Я", и это в основном, всё пластиково-деревянное.

И есть одна наша, новосибирская производственная компания, которая сама делает все металлические конструкции - "радуги". горки, лазалки... Название забыла, начинается на Л..... Попробуйте в поисковиках набрать "оборудование для ДП".
Дунятка
Спасибо.
Для заинтересованных родителей: производственных и реализующих оборудование для детских площадок фирм и филиалов достаточно много. См. http://www.bis077.ru/catalog_firms/0/2552.html
синди
Практически никакого опыта нет. Так, один раз помогал песочницу сделать (в яслях). А этой зимой вечерами два дня ходили всей семьей горку заливали. Не прикольно, конечно, было из садика с ведрами бегать, да зато потом малышам радость. Все теперь гордятся что в их группе горка лучше, чем в других.