Куда сводить ребенка 5 лет в такую погоду?
5632
6
В эти праздники сижу с братом ему 5 лет, погода - дождь, в толпу не охото. Какие знаете места чтоб не очень дорого. Что-то типа зоопарка или парка с атракционами хочется, но погода такая нехорошая! Жду любых интересных идей времяпровождения. Заранее благодарю всех откликнувшихся. :agree:
Tata21
Что значит "в толпу". А зоопарк - не толпа?
Мы раз ходили в Крези Парк в ТЦ "Москва", много развлекаловок, но надо сразу брать входной билет 400 руб. Сейчас не знаю какие условия. Но в принципе тоже самое можно увидеть в НьюЙорк пицце на пересечении Кропоткина и Красного (бывший "Садко"), там можно время провести недорого. Опять же недорого - это сколько. У всех по-разному. Пока больше ничего не пришло в голову.:хммм:
синди
Ага, спасибо. Зоопарк - там можно не толпой ходить, т.к. он большой! А вот массовые праздники типа 9 мая , 1 мая день города, это толпа там насмерть могут раздовить! Если хочешь что-нибудь увидеть. Я кстати не разу полностью весь наш зоопарк не обошла. :rofl: А дорого, ну на раз с ребенком сходить 1000-дорого, тем более не день рожденье ведь, а еще плюс за еду, игровые детские автоматы...
Tata21
когда сыну было 5-6 лет мы с ним с удовольствием пересмотрели весь репертуар ТЮЗа... а вот кукольный театр нам обоим не нравился...
Tata21
Сходите в Лукоморье http://deti.nsk.ru/afisha/, нашим детям (мальчик 2 года и девочка 4,6), там очень нравиться. Там и спектакли разные, и лабиринты-лазилки есть, и где пообедать. И цены приемлемые.
Tata21
в цирк:улыб:мы седня как раз там побывали.... не скажу что очень понравилось (тигров мне жалко, их так этой палкой-махалкой терроризируют, чтоб они что-нить сделали), а вот медведь как будто с удовольствием все выполнял ....
alone
Всем спасибо за советы!!! Сходили сначала в Нью-Йорк пиццу (которая самая первая у нас в Новосибирске открылась вроде на Димитрова) там 500 р съели втроем, братишка все слопал и пошел в мягкий игральный домик вместе с другими детьми визжать, прыгать и веселиться. Затем еле вытащив его от туда пошли на выход где он ВЛЮБИЛСЯ в автоматы, имитирующие гонки, но т.к. его коротенькие ножки не достоют до педалей, ну если только подбородком держаться за руль а кончиком попы упереться в самый край сиденья то носком ноги можно дотянутся. Было трудно его утащить, но это случилось. Немного подумав, общим согласием поехали в "Крейзи Парк" в ТД "Москва" на 4 этаже. (думали что на 3 и долго искали, уже подумали что закрыли, но чутье веселья потянуло моего братишку за мою руку на 4 этаж) 1000р+50%=1500р. Спустили все! Причем бедный братишка истратил меньше всех))) Ну когда я сказала что денег на карте осталось на один самый дешевый автомат, тут началось: муж в одну сторону, брат в другую, победу одержал брат он рвал и метал, ревел и топал ногами, отбирал карточку и победил пойдя на автомат с гонками))) Очень весело, но затратно!!! :rofl: