кто что нибудь знает про школу 12 ?
2674
4
хотим своего малыша записать в школу 12, на Серебрениковской, кто нибудь может рассказать про неё хорошее или плохое?
tataarin
да все там как везде. на следующий год собираются набирать много первых классов, нас к сожалению, во вторую смену поставят:хммм:началка занимается в новом корпусе, открытом прошлой весной. в классах 20-23 человека. денег особо не просят :улыб:
tataarin
да, я тоже знаю про новую пристройку - там классно. Все очень приличное. В школе 2 корпуса - старый и ноывй. Но началка учится именно в новом корпусе.
По-моему, в этой школе учится внучка нашего мэра.... Поэтому и ремонт такой неплохой.
И еще я знаю, что в этой школе работает языковая школа, кажется "Кембридж". В первый класс на собрание приходили, говорят, предлагают заниматься даже шестилеткам.
еще я знаю, что некоторые классы в школе оснащены новым оборудованием - интерактивные доски всякие.
tataarin
Учился в этой школе 1982-1985. Был твердый хорошист. Потом перешел в другую, куча грамот и похвальных листов:улыб:Стал отличником сразу! Сильная школа в общем.
tataarin
и я там училась :), хорошая школа)