Подарок сыну на д.р. (10 лет)
11197
32
Посоветуйте подарок для малого. Бюджет до 6000 руб. Комп, приставка, телефон, плейер, велосипед, ролики, коньки, скейт - есть. Вот и ломаю голову.
p.s. Если была такая тема, то пишите ссылку, буду благодарен.
Doza
Это было бы проще простого, если бы он знал.:улыб:
Вертолет или большой джип на пульте, крутые в Молле есть, цена от 1000, размеры от мини, до внушительных...
В других магазинах можно и попроще найти.
Причем возраст не ограничен, у меня муж теперь пароход просит (там же видели), а подружка мужу на 30 лет купила большой вертолет (тоже просил).
Lysihka25
Хорошая мысль, но из радиоуправляемых были: джип, гонка, катер, самолет, вертолет. Хватало максимум на 1 месяц.:улыб:
reset
Согласен, занятная вещица. Где в Новосибе можно прикупить?
Лунатик
Наборы типа "Юный химик" - если не боитесь, что что-нибудь взорвёт. Своему только что дарила - не оторвать!
Только я в большом комплекте не нашла, знакомый собирал частями из серии "Профессор Эйн".
Лунатик
Мой уже 2 года категорически не хочет чтобы ему выбирали подарок мы сами или бабушки/дедушки,
сказал ,что все равно купим не то ,что ему нужно, поэтому объявляем ему сумму, на которую надо выбирать, он сам думает что ему надо, а потом вместе едим покупать. Ребенку 7 лет.
reset
Спасибо, уже нашел где продается.:улыб:
Rusonsk
Опять же есть опыт с электронным конструктором. Все схемы собрал, а потом начал сам пробовать, а без знания матчасти как-то не очень получается. Изучать матчасть ему не интересно.
Так и мой не ждет сюрприза. Мы вместе уже на 2-й день рождения копим 5-ти и 10-ти рублевые монеты. Он сам подарок выбирает и мы покупаем. Вопрос в том, что он сам не может определится что ему хотелось бы.
Лунатик
Мы своему ребенку в этом году дарили такой конструктор из которого можно собирать три модели авто. И все они на р/у. Собирать не легко, это и понравилось сыну (ему 9 лет) На сборку одной модели у него уходило до пяти дней. Конструктор очень качественный, детальки некоторые гнутся, что позволяет сделать обтекаемые модели. Фирма MECCANO продается во многих крупных детских магазинах. Есть модели, где не три а больше машин можно собрать. Есть и не машины. Ну очень интересно. Вот прям рекомендую посмотреть, вдруг понравится.
nanaus
Спасибо, надо съездить вместе с малым и пусть оценит. Идея прекрасная, тем более, что собирать конструкторы ребенок любит.:улыб:
Лунатик
ИМХО ребенку лучше дарить не один дорогущий подарок, а ГОРУ подешевле

Дартс, например, хорошая вещь, магнитные:смущ:
shapokliak
К сожалению, площадь жилья не позволяет покупать кучку.:улыб:
А дартс мы на даче в эти выходные собирались делать сами.:улыб:
Лунатик
Мы нашего ребенка просили составлять список всех его желаний , и удовлетворяли те , на которые хватало денег. Обячно такой список открывал много неожиданного .
osyka3
На прошлый др мой сын (8л) пропросил приставку к ТВ. Купили, теперь лежит. Иногда мы с мужем в танчики играем:бебе:
Красивые какие, но последние стоят как резиновая лодка в наборе с удочкой и рыбой.
Спасибо за предложение. Вещи на самом деле красивые, но вот собирать придется одному. Тем более, что д.р. уже состоялся.:улыб:
Но в пределах 5-6 тысяч тоже есть выбор.
Если дешевле то можно сюда
Rusonsk
юный химик можно купить на проспекте Карла Маркса, 5 или на Станиславского, 6
Лунатик
Я своему на 23 февраля неокуб подарила, а на ДР бакуганов
сыну 12 лет, думаю от вашего он не далеко по интересам ушел :yes.gif:
Лунатик
магнитный конструктор мне кажется вот такая интересная штука понравиться. И развивающая фантазию.


Не смотря на свой возраст.. я бы тоже такой хотела!:смущ:
katya0910
Ух ты, где купить такой? :смущ:
Себе на 25 подарю :улыб:
Midsummer
Я в Родине видела такие наборы! На гагаринской, кр. пр. 98
katya0910
мне тоже понравился :live:
хочу себе :biggrin:
сколько стоил?
Крuстaл
В зависимости от кол-ва элементов... Цены от 500 руб. по-моему:улыб:
Лунатик
Не сочтите за сумасшествие, но, поскольку, сама работая в эвенте, уже за 10 лет столько оригинального всего сыну надарила, что уже не знала чем удивить, и решила преподнести ему сертификат на прыжок с парашютом. Сама в шоке, не знаю, пока как всё это обернётся, но он готовится "стать героем".
Rusonsk
Ребята, если у меня все хорошо с математикой, то сыну Лунатика уже около 12 лет.:улыб:
Вы на даты сообщений смотрите....
uznik
Ну да, есть такое дело, пацану скоро 12 лет.
Лунатик
Кстати, у вашего сына скоро опять ДР. Подарок придумали?:миг:Мы своему в прошлом году подарили (от имени бабушки) книгу рекордов Гиннесса. Был доволен, надолго хватило. До сих пор достает, что-то почитывает.