Ищу логопеда для ребенка!
5729
9
Здравствуйте!
Может быть кто-нибудь имеет успешный опыт постановки звуков у ребенка? Ходим в логопедическую группу в детский сад - поставили неправильно шипящие, а Л и Р вообще мимо...а между тем в школу через год...
Vetushka
В "Синеглазке" работала очень хороший логопед. Подруга водила ребёнка. Всё отлично. На детский сад надеяться вообще нельзя
Vetushka
Мы ходили по месту жительства, на Новогоднюю (Ленинский и Кировский р-ны) Пять занятий бесплатно, а потом 250 руб. за занятие... У сына дизлексия, логопедов перепробовали много. У нас буква "Л" впринципе в речи отсутствовала.. соответственно и "Р" с трудом... Сейчас значительно лучше, отзанимались пару месяцев. Осенью будем продолжать
Vetushka
Лучше в "Синеглазку", там хорошие специалисты. Были, по крайней мере)
Vetushka
Спасибо всем, попробуем Синеглазку!
кировский и Ленинский районы, к сожалению, от нас далеко...
Vetushka
В нашем домашнем детсаду набирается группа для логопедических занятий. это на Юго-Западном . если интересно -пишите в личку
lev_koshka
подскажите, пожалуйста, точный адрес на Новогодней.
если это какой-то спец центр, название тоже интересно.
Можно в личку.
Спасибо!
fleure12
Новогодняя 35. По гису это поликлинника, а так какой-то там диагностический центр
lev_koshka
Как-то вы рано бьете тревогу. Буквы ставятся 2года в саду. Первый год - шипящие. А "р" и "л" мой начал говорить где-то после Нового года на второй год обучения. У меня тоже было такое впечатление в первый год, что ничему не научился. Но потом ближе к школе все будет в порядке.
lev_koshka
Порекомендуйте логопеда приходящего на дом (кировский или ленинский район) Гортанное Р (реб 5лет), я вроде исправила сама, но нужно закрепить результатт. я всё таки не логопед)))) Есть знакомый логопед принимает только в гос поликлиннике, но туда не хочу водить сына, всякие бацилы подциплять.... Надо на дом!!!