Негосударственный детский сад ВИВЕРЕ - отзывы !!!
8661
11
Подскажите, пожайлуста, кто посещал данный д/с, как там обстановка и уровень подготовки детей? Интерисуют оба садика (в затулинке и в октябрьском районе)
асро
Мы ходим на Затулинке, довольны. Занятия разностороние - живопись, английский, гимнастика, логопед и др. ребенок очень любит ходить в сад. Не обходиться конечно без неприятностей, но где их не бывает. Цену конечно можно было бы поменьше сделать.
Delfin
а какой нынче ценник?
:смущ:
Тот же вопрос:улыб:
ARina13
Недавно в новостях на НГС упоминалась цифра 12000 рублей.
ARina13
Базавоя ставка помоему 9 т.р. А дальше с учетом питания и дополнительных занятий на которые ходить или нет решают родители, у нас в среднем выходит в месяц 13-14 т.р. Вы можете позвонить в сад и вам все подробно раскажут. Вот сейчас ждем повышения с нового учебного года:хммм:
асро
Знакомые водят ребенка в Вивере на Затулинке, довольны очень. И ребенок с удовольствием в сад идет. У них до этого был неприятный инцедент в муниципальном садике, так они теперь только этот сад всем и рекомендуют. Но для нас дорого очень.
асро
Какие есть отзывы про сад на сегодняшний день?
асро
питание безобразное там. луляш на тушенки. все мясо рыба только консервы. и пр. на этом экономят как могут! это я точно знаю. у меня там знакомая работала и подкармливала свою собачку обьедками. Трактор что я это еще и видел. еще, говорят, там одна нянечка прям в садике жила одно время ...

:спок:
koodrik
У вас какие-то бредовые сведения. Я, как родитель авторитетно вам заявляю - в этом саду НИКОГДА не дают ни тушёнку, ни даже сосиски и сардельки. А рыба там ВСЕГДА свежая! А гуляш видимо хорошо разварился - вот вы и подумали, что на тушёнке. У них всегда можно РЕАЛЬНО проверить чем кормят, т.к. в специальном холодильнике хранятся пробы всех блюд за 2-е последних суток. Это требование СЭС и я лично проверяла.
olga575
Не подскажите, какой ценник на сегодняшний день?