Хоккей
12245
20
Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?
Lisenok25
Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?
Например ХК Вымпел(Затулинка) , от 5 лет
vyv3
Спасибо, но нам правобережье нужно, очень далеко на затлинку мотаться:смущ:
Lisenok25
на первомайке вроде каток крытый открыли (локомотив)!
mihail72
в школе №4., на достоевского,27
Lisenok25
Подскажите - где в Новосибирске занимаются хоккеем с мальчиками от 6-7 лет?
Ну , а Сибирь вам не подходит?
botsman
И Сибирь, и Спартак, и на Достоевского подходит. Спасибо за отклики.
А о тренерах есть отзывы какие-нибудь?
Lisenok25
Подскажите, пожалуйста, а ребенок сам хочет, или вы его направляете?
я сам с 4 лет катался. с 8 в Сибири. я сам хотел. но, некоторых приводили силой....
Delfin
Ребенок сам хочет, а я бы по физическим характеристикам его в гимнастику спортивную отдала, но не хочу насильно (в детстве насильно саму много куда водили :cray-1:)
Lisenok25
отзывы о тренерах на Сибири нормальные. конечно группе из 60 человек каждому внимания не уделить.
занятия 2-4 раза в неделю, лед может быть платным - на СКА или на Сибири, кроме занятий на льду есть еще занятия в зале.
у меня сын ходит 3ий год - нравится.
Lisenok25
У нас тоже ребенок ходит на хоккей,2й год,на "Сибирь". 2-3 раза в неделю игровой зал(физкультура),а потом,через месяца 1-2 2 -3 раза в неделю лед. Но берут с 4 лет. У нас группа состоит из 30 чел. Тренер молодой,поэтому ничего не скажешь. Вообще тренировки бесплатные,но за месяц до каникул у "школы закончились деньги", так пришлось скидываться родителям чтобы у детей был лед,а физкультура была беспл.
дюймовочка
и сколько доплатили, если не секрет?
Delfin
Если учесть что группа была большая то немного.
Lisenok25
А о тренерах есть отзывы какие-нибудь?
С 6-7 летними мальчишками в "Сибири" занимаются Акимов и Рогатин- оба тренера хорошие. Ну а если Ваш сынок на коньках не уверенно стоит, то сначала его примут в группу 2004 г., потом можно переходить в свой год.
blizzard
Да Акимов хороший тренер.Видели как у него мальчишки тренируются. С нами были мальчишки годом старше,они действительно научились основам хоккея и перешли в свою группу.
Lisenok25
Подниму тему: ребенок 2008 г.р. на коньках стоит. Хочу отдать в хоккей на Сибирь. Звоню - не отвечают. Видимо каникулы. Есть ли родители. Чьи дети уже занимаются хоккеем ( дети примерно нашего возраста)? Можно контакты тренера или инфо.когда примерно начинаются тренировки ? Есть шанс .что нас возьмут ?
Ira
Предлагаю Вам указать интересующие места тренировок. Или подразумеваете только "Сибирь"?
Georgik
Спасибо за ответ. Нет. Не принципиально. Но хочу поближе к дому. Живу на пл. Калинина
Lisenok25
Уважаемые родители! Поделитесь контактами. Нужны индивидуальные или в небольших группах занятия на льду. Ребенок 7 лет. Стоит на коньках. Нужно научить ездить спиной/ наклоны/развороты и т.п.
Не обязательно опытный тренер. Это может быть и молодой хоккеист-подросток-студент.
Заранее спасибо
Приглашаем мальчиков от трех до шести лет на ледовый каток "СКА". В апреле 2017 г. детский хоккейный клуб "Армейцы Сибири" проводит просмотр юных хоккеистов для создания детской команды. На просмотр можно приходить и тем малышам, которые не умеют кататься на коньках.
  • Первый набор юных хоккеистов

Lisenok25
Подскажите хороший хоккейный клуб
Защитник, 2007 гр