дитё с ума сходит:)
4804
16
Не знаю, в ту тему пишу или нет, но нигде не могу найти игрушки-покемоны, все магазины уже перерыл. Ребенок от них без ума, хочу ему плюшевого пикачу подарить:) Может кто видел где?
zumzum
думаю пикачу "спикачулились" ещё лет 10 назад, когда м/ф деманстрировали в перв.раз ... в то время их везде, как сейчас Лунтика , кучами было ... Часто бываю в дет.магазинах -"пикачей" ни разу не видела... :спок: Может на барахолке? :secret:
zumzum
насчет плюшевых не подскажу, но вчера ребенку купила на день рождения покебол, шар для хранения круглых покемончиков, так вот там много игрушек на тему покемонов, может и плюшевые есть, да я не обратила внимания. Это в Нати на Гоголя.
А я вот канал джетикс заблокировал и через неделю детишки забыли всех этих пикачу.:улыб:
zumzum
Я тоже канал убрала, только не от покемонов (ничего плохого в этом мульте не вижу), мы его потом так купили, а от других мультиков типа Джимми Кул и еще парочки убогих (кто сталкивался понимает о чем я)... теперь смотрим на дисках и покемона и тотали спайс и ведьмочек)
worona
Все перечисленные Вами мультики меня раздражжают одним и тем же: Ни один герой никогда не задумывается о
компромиссе. В сущности в них хорошие от плохих отличаются только тем что одних называют хорошими а других - плохими.:хммм: Я просто заметил что насмотревшись их мои дети чаще начали драться друг с другом :хммм:
worona
Столько прекрасных мультиков на DVD продается, что не вижу смысла покупать еще и покемонов. :роза::бебе:
zumzum
Честно признаться мы сейчас перешли на канал Бибигон и Дискавери ("как это работает" смотрим). Бибигон - так вообще мне сильно нра, хорошие передачи и мультики всё больше на развитие направленны.
Покемонов пока забыл, на ДВД уроки тетушки Совы сидит смотрит не отрываясь, особенно географию...
Но это уже оФФ...
zumzum
кстати где то читала что в покемонах присутствует 33 кадр который очень негативно сказывается на психике ребенка
nab
Пардон за офф, но вы вообще соображаете, что технология телевизионной картинки совершенно отличается от кинопроекции? :ха-ха!:
filolog
ниччеего не соображаю!За что купила за то и продала!И вообще ужасные мультики!Я своему сыну запрещаю смотреть.:миг:
filolog
тоже не спец, но осмелюсь возразить... дело не в том, какая технология - кино или теле, дело в способности человеческого глаза к восприятию, он способен воспринимать/распознавать 24 кадра в секунду. Остальные кадры, впихиваемые в эту секунду, глазом не "видятся", но в мозг информация передается... вот как-то так еще в школе учили... сейчас даже любое цифровое изображение посмотрите в замедленном - будет 24 кадра в секунду...
Massis
Ну вот и пришла к нам эра цифрового телевидения.
Давайте все же от слухов и мифов вернемся к теме топика.
Черный кот
а как вы блокируете каналы?
FIT SEIN
а как вы блокируете каналы?
звоним на канал и просим, чтоб в нашу квартиру не транслировали :ха-ха!:
извините за офф, шутка...
берите инструкцию к телевизору и читайте, там написано, как блокировать (просто убрать из перечня каналов, которые переключаются пультом искомый зловредный канал - дитё вряд ли станет сканировать эфир на предмет найти свою любимую гадость).