Пособие детям не попавшим в детский садик.
2577
7
Говорят, что мэрия должна принять постановление, что с 1,5 года родителям детей, которые не попали в детский сад, но стоят на очереди на него будут выплачивать по 6 тысяч в месяц.
Кто в курсе сего процесса, как он проходит, приняли ли уже это постановление или нет.
152-ФЗ
Такое постановление еще не приняли, оно на рассмотрении... 6 тысяч платить точно не будут, максимум 3 тысячи. Уже есть подобные топики почитайте инфу там:улыб:
Georgiana
Уже есть подобные топики почитайте инфу там:улыб:
А ссылку дадите?:улыб:
152-ФЗ
Если будут 6000 рублей платить , торопиться в садик будут единцы.
:улыб:
но, этого не будет.
:хммм:
152-ФЗ
Если бы каждый кто этим интересуется этого добивался... мы давно уже получали эту компенсацию. На деле - этим занимаются энтузиасты для которых справедливость не пустой звук... Конечно, прийти на митинг - это ниже чьего-то достоинства, чтобы отстаивать конституционные права своего ребёнка, а вот компенсацию получить на всё готовенькое, конечно проще и приятнее...
Простите, это касается не всех, нас таких уже 60 семей, которым не всё равно!С мая бьюсь над этой проблемой и конца пока не видно... Власть будет сподвигнута сотнями...но ещё в мае нас было всего 7 человек...
МечТа
Готов пойти на митинг или куда-нибудь еще для пользы общего дела. Если что то нужно пишите в личку. Что лично я могу сделать? Подскажите я сделаю.:улыб:
152-ФЗ
:live: Вот это уже конструктив! Всё в наших руках!