Конструктор Знаток
4194
12
Куплю детский конструктор Знаток или подскажите где его можно купить подешевле, ребенок очень просит...
aLI$A
книжный мелкооптовый супермаркет на линейной, присоединитесь к кому-нить из покупателей, выйдет по оптовой цене
aLI$A
Рич Тойз на Королева, есть несколько модификаций (по количеству деталей), стоимость кажется примерно 600 и 1000 соответственно.
aLI$A
для какого возраста этот конструктор? и можно в двух словах о нем рассказать. я бы тоже купила...:улыб:
svetlashka
znatok****online.ru/19.html (звёздочки убрать, надеюсь тут можно давать ссылки)
написано от 5 лет, я своему в 3.5 купила, пошёл на ура, но наш деть продвинутый в радиотехнике

кстати в ричтойзе что бы купить за 600 и 1000 надо набрать на 5000, это оптовая цена. а вот в сибверке такая цена будет при покупке от 2000 руб

sib****verk.ru (тож звёзды убрать)
aLI$A
кстати, подорожал конструктор, в сибверке на 180 схем 720 руб, на 320 - 1050 руб, в ричтойзе 800 и 1200
reset
нам нужно на 999 схем
в сибверке такого нет(((
aLI$A
у них там каждую неделю поступление, попробуйте дозвониться. я кстати может быть в пятницу туда поеду, могу глянуть
reset
посмотрите, пожалуйста, если Вам не трудно :роза:
reset
страна в ричтойзе можно зарегистрироватся на сайте и купить все по оптовой цене, только покупка должна быть больше 500 р., а он стоить больше.
потом приежаешь и берешь. я так уже делал.
aLI$A
посмотрела, нету, но может быть появятся ещё, раньше были
varchun
про сайт не знаю, надо попробовать. Точно знаю, что если просто приехать, опт от 5000руб, а розничная примерно +40% к оптовой, получается, что дешевле купить в другом розничном магазине.