нужны оропедические сандали
3675
13
малышке (9 мес) нужны ортпед сандали, мож кто отдаст, ну на крайняк продаст, но не слишком дорого, а то в магазине глянула, чуть не померла от 1000 и до 3500р.
lunatic
Стельки ортопедические изготовить и вкладывать в обувь (хоть валенки, хоть сапожки-ботиночки, хоть сандали), у меня ребёнок в таких два года отходил (правда, с 2 до 4 лет)...
Галинка
Одной стельки маловато, надо чтобы нога фиксироалась.
Boss_ka
да нужно что бы задник был высокий, и жесткий, и небольшой каблук
lunatic
а может кто подскажет где можно купить стельки ортопедические?
lisenok82
В сети магазинов мед.техника большой выбор.
Обжоркин
видела, но там такооооой ценник, причем не только на стельки
lisenok82
Тоже очень нужна ортопедическая обувь для двух моих дочурок, 2 и 3 года, 13 см и 15 см длина по стельке, очень "поехали" пяточки, очень срочно, выручите стельками или обувью за небольшую денежку или может в обмен на что-то.......
рафук
нашла стельки недорогие только в Обувашке (Гоголя, 16) по 400 р, в медтехнике раза в 2 дороже, еще вроде есть магазин на Немировида-данченко, 60а (ортопедическое предприятие), но там я сама пока не была. Если где-то еще увидите, скажите, пожалуйста.
lisenok82
Заказывали стельки в бердском центре Ортос, там и обувь и стельки делают. Также сейчас посмотрела у них филиал есть в Новосибирске "начало" на вокзальной магистрали,11.
darina1985
а по ценам соориентировать можете?
lisenok82
Мы заказывали летом стельки в Орто-С в Бердске по 250 рублей штука, т.е. пара 500 рублей.
lisenok82
а может кто подскажет где можно купить стельки ортопедические?
В 1 поликлинике был отдел.
Насчет детских - не помню.
lunatic
Очень много обуви фирмы Ортек на Немировича, Данченко, 60/1 и стелек там куча, а цена намного ниже чем в медтехнике. сами там уже не раз обувку покупали ребенку