Купить коляску через интернет-магазин в Москве
4164
11
Девочки, кто-нибудь покупал такми образом коляску? Дело в том, что в магазинах (в том числе и интернет) Нск-ка нет ни одной модели которая бы мне понравилась, не только по характеристикам, но и по цене. Все, что продают и нравится, для меня это дороговато. Нашла коляску которую хочу в интернет-магазине Москвы, но с доставкой не понятно. Доставляют до транспортной компании, которую укажу я, но ведь менеджер транспортной компании не будет проверять комплектность, наличие дефектов и т.д. Что-то я побаиваюсь. Кто-нибудь посоветуйте, как лучше организовать доставку? И вообще стоит ли заморачиваться? Даже не знаю что и делать :хммм:
dimmar
Я заказывала так коляску. Когда мне ТК привезла ее домой, я при них все проверила. СБ не было никаких недостающих деталей. Но коробку они порвали и помяли пока везли :dry:
dimmar
А название интернет-магазина не подскажите?
dimmar
я тут покупала п.3
Евгений, организатор магазина, очень оперативно сработал. По скану платежки сразу отправил нам коляску, и через 7 дней, после заказа, мы уже на ней катались :спок:
А стульчик заказывали в бэбикантри. Ждали месяц!!!!!! Переругались с ними, потому что они нам врали постоянно. :зло:
Kozochka
Ох, вот тоже облизываюсь на Московские инет-магазины. Да только страшно деньги переводить вперед, время сейчас неспокойное в финансовом плане.:хммм: А в Новосибириске коляски сильно дороже, да еще и под заказ. :зло:

Вообщем,я пока жду. Может знакомый в Москву поедет, он нужную коляску купит и через транспортную компанию отправит.
Kozochka
Kozochka, а какой транспортной компанией опльзовались? Думаю купить манеж-кровать в этом магазине. Если все нормально пройдет, то можно и за коляску деньги слать. :спок:
kia 1977
мы в обоих случаях ПЭКом отправляли. Идет груз дней 5. Можно через интернет отследить.
dimmar
Выбрала коляску в московском магазине дети-шоп. Кто-нибудь через него заказывал? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
И еще, интересно, в какую приблизительно сумму обходится доставка коляски транспортной компанией из Москвы в Новосибирск (доставка наземным транспортом).
kia 1977
Заказывать так не заказывали, но на месте отовариваемся постоянно, хороший магазин, отличные цены, сервис и т.д. а главное выбор!!!! На сайте раз в 5 меньше реального ассортимента.
JaneAir
На месте, это в Москве? Некого было заслать, к сожалению. Выкрутились с помощью СП на сибмаме.:хехе:
dimmar
Покупал в Москве двуспальный матрац более чем за 20 тысяч. Цена вышла тысячи на четыре меньше, чем здесь - просто жаба задушила просто так отдавать такие деньги. Довезли до дома, и водитель помог поднять за 100 рублей.
Потом еще камеру также заказывал - все нормально дошло.